Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

Развратник с Юго-запада затаился

Город Киров: Развратник с Юго-запада затаился

Поиски преступника, совершившего развратные действия в отношении двух кировчанок, продолжаются

Почти месяц прошел с момента объявления в розыск мужчины, подозреваемого в совершении развратных действий по двум эпизодам в городе Кирове. На данный момент расследуется 2 дела, но оба преступления пока не раскрыты. 

Андрей Васильков, старший помощник руководителя СУ СКР по Кировской области:
- Сейчас ведется активная оперативно-разыскная деятельность по поиску подозреваемого; подробности я не могу разглашать. Пока новых преступлений против половой неприкосновенности, которые можно связать с этими двумя случаями, совершено не было. 

Напомним, что всего было совершено 2 преступления против половой неприкосновенности – в ночь на 28 сентября и 8 октября. Совершены они были в Октябрьском и Ленинском районах города Кирова, жертвами стали молодые женщины. По словам Андрея Василькова, эти 2 преступления по-прежнему не объединены в одно дело, хотя описание преступника и в том, и в другом случае примерно совпадает.

В интересах следствия подробности двух уголовных дел не разглашаются.

Поскольку преступник все еще не задержан, женщинам необходимо помнить об элементарных мерах собственной безопасности:
- не ходить одной в темное время суток, особенно в безлюдных местах;
- по возможности просить мужа, друзей, родственников встретить с работы или проводить домой
.

Город Киров: Развратник с Юго-запада затаился
Приметы подозреваемого, совершившего развратные действия в отношении двух молодых женщин:
- На вид 25-35 лет, рост 165-170 см, среднего или плотного телосложения, волосы короткие русые (темно-русые), стрижка «ёжик». Возможно, левша.
- Был одет в темную матерчатую укороченную куртку (до пояса), светлую футболку или джемпер, джинсы синего цвета. На джинсах, на застежке-молнии, отсутствует бегунок, ботинки черного цвета с острыми носками. На безымянном пальце левой руки серебряное кольцо с гладкой поверхностью.
- Может находиться на территории Юго-западного района у развлекательных заведений: «Неон», «Амстердам», «Аура». Категория потерпевших: молодые женщины.

Всем, кто располагает какой либо информацией о личности данного гражданина, его местонахождении, полиция просит позвонить по телефону: 56-60-20, 51-94-33. Гарантируется конфиденциальность и денежное вознаграждение. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров