Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

Рейтинг кировских застройщиков-2018: кто лучше?

По объему строящегося жилья лидирует «Кировский ССК», а самым прогрессивным признали «Железно»

Когда речь идет о недвижимости, в первую очередь на ум приходят застройщики, которые обеспечивают нас новым жильем. К счастью, Киров таковыми не обделен. Как стало известно по итогам конкурса «Рейтинги рынка недвижимости 2018», крупнейшие строительные компании области не теряют своих позиций и продолжают доказывать своим покупателям, что они «действительно классные», как заявил ведущий при оглашении результатов «гонки».

Так, победителем в номинации по объему строящегося жилья был признан «Кировский ССК». Компания занимает лидирующие позиции в строительной индустрии, успешно обеспечивает комплекс проектных работ от производства строительных материалов до сдачи проектов недвижимости «под ключ».

Не отстает от нее и другой застройщик в лице «Кировспецмонтаж», который отметили за надежность, доказанную временем. Организация входит в Топ-50 застройщиков России по объему сданного жилья и продолжает осваивать новые территории в региональном центре.

Ну а приз за прогресс получил застройщик «Железно», который в прошлом году занялся возведением в центре Кирова дома нового поколения, разработал и внедрил собственное мобильное приложение «Мажордом» и даже вышел за пределы региона, приступив к строительству в Ижевске.

Помимо застройщиков в рамках конкурса «Рейтинги рынка недвижимости 2018» были выделены лучшая брокерская компания, аналитик рынка недвижимости, банк, страховая компания, оценочная компания, кадастровый инженер, социальный проект и даже лучшие СМИ в сфере недвижимости. К примеру, первым порталом стал «Дом43», который который не только позволяет жителям города Кирова быстро осуществлять поиск объектов недвижимости, но и агентствам по недвижимости - оперативно выгружать самые актуальные объекты.

Всего в конкурсе приняли участие около 50 организаций, и это только начало. По словам Светланы Ивановны, президента Ассоциации «Гильдия Риэлторов Вятки», в этом году он проводился впервые и в следующий раз количество участников планируется увеличить.

Подписывайтесь на наш паблик! | ВКонтакте Город Киров точка РУ и читайте главные новости дня

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров