Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 марта, Киров -9.2°
Курс ЦБ 91.98 100.24
Жизнь в городе

«ReloD»: Новый год – новый дом

Сейчас компания «живет» в новом красивом здании в центре города

Уже долгое время ReloD – это не только лингвистический центр, но центр обучения и международного сотрудничества. Начало 2019 года ознаменовалось для компании большим шагом вперед – переездом в новое уютное здание по адресу Пятницкая, 56.

Теперь кировчане еще больше полюбят ReloD, ведь заниматься в новых теплых и светлых классах приятнее и комфортнее. Просторные кабинеты оснащены новым современным оборудованием. Например, родители дошколят смогут наблюдать за занятиями, поскольку  в новом здании установлена система видеонаблюдения. 

ReloD активно развивает международные отношения. Сейчас в Центре работают 4 иностранных преподавателя из США, Аргентины, Англии, Италии и совсем скоро приедет педагог из Японии, который будет преподавать восточные языки. И дети и взрослые имеют возможность не только обучаться иностранным языкам у ведущих педагогов города, но и свободно общаться с иностранцами на встречах Conversation class (разговорный клуб).

New!

В новом году ReloD готов представить сразу два новых направления:

Ментальная арифметика. Это высокоэффективная программа развития умственных способностей для детей от 4 лет которая учит не только быстрому и правильному счету, но и тренирует внимание, память, скорость мышления, в том числе развивает мелкую моторику и воображение. Занятия ведут сертифицированные преподаватели, прошедшие стажировку в Международном центре обучения.

Школа голоса и речи. Наш голос – тот самый инструмент, от которого зависит успех во всех сферах нашей жизни. Если вы хотите звучать, уверенно и четко формулировать свои мысли, наслаждаться свободой общения, добро пожаловать на курсы в ReloD.  Занятия проводит солистка Кировской областной филармонии Анна Завалина.

Контакты
Киров, Пятницкая, 56
Тел. 46-56-10

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров