Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 16.4°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

«ReloD»: учим языки с любовью!

Новый учебный год уже вот-вот стартует. Многие родители задумываются, как помочь ребенку сделать существенный прогресс в образовании? «Relod» открывает целый мир возможностей для развития!

9 иностранных языков, обучение по европейским стандартам, сильный преподавательский состав, включающий иностранных преподавателей и творческая подача материала - все это ждет вас и ваших детей в Центре обучения ReloD!

Заниматься можно с 2-х лет. Малыши осваивают иностранный язык по особой игровой программе, усваивая новый язык естественно, как второй родной. На дополнительных курсах деток готовят к школе, помогают осваивать скорочтение, развивать память, творческие таланты и правильную речь.

Со школьниками и работают преподаватели-носители иностранного языка по оксфордским программам. А форматы креативного обучения влюбляют в английский раз и навсегда: это и театр «SKETCH», и курсы вокала «Glee Club», и клуб общения с иностранцами.

Также ученики старших классов могут пройти курс подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, осваивать видеоблогинг, тележурналистику, актерское мастерство, заниматься робототехникой и 3D-моделированием. Взрослым ReloD поможет выйти на новый карьерный уровень, подготовиться к поездке или жизни за рубежом. 

Откройте мир новых возможностей вместе «ReloD»! Количество мест в группах ограничено - позвоните и запишитесь на курсы прямо сейчас!

Центр обучения и международного сотрудничества “ReloD”

Адрес: город Киров, улица Герцена, 42
Телефон: +7 (8332) 64-56-10, 78-75-62
Сайт: relodkirov.ru 

 

Фото: pixabay.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров