Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Ремонт дорог в Кирове планируется завершить к 20 октября

Сегодня в городе приняли участок по улице Горького

18 октября 2017. Сезон ремонта дорог 2017 в Кирове подходит к концу. Так, сегодня в городе приняли улицу Горького, а именно, участок от Герцена до Маклина, который был отремонтирован по проекту «Безопасные и качественные дороги». Помимо нее недоделанными остались три дороги.

Ремонт дорог в Кирове планируется завершить к 20 октября

Андрей Менькин, руководитель МКУ «Дирекция дорожного хозяйства города Кирова»:
Сегодня мы принимаем 58 участок автодорог Кирова, работы здесь выполняла ГДМС, общая площадь участка 8100 метров, длина 500 метров, стоимость 8 миллионов рублей. В целом же все работы с укладкой асфальта у нас закончены, сейчас на трех участках идет укрепление обочин, мы ждем лабораторных испытаний, чтобы принять их в эксплуатацию.

Ремонт дорог в Кирове планируется завершить к 20 октября


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Речь идет о дорогах Киров-Русское, Сошени-Радужный и улица Пятницкая. Все они должны быть сданы до 20 октября. Именно этой датой заканчивается срок выполнения дорожных работ по всем контрактам в этом году, заявил начальник управления благоустройства и транспорта Дмитрий Печенкин. После этого власти подведут итоги по реализации проекта «Безопасные и качественные дороги».

Ремонт дорог в Кирове планируется завершить к 20 октября

Добавим, что ремонт на указанном участке улицы Горького был завершен еще неделю назад однако принять ее не представлялось возможным из-за отсутствия исполнительной документации и протоколов по вырубке.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров