Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 марта, Киров -2.6°
Курс ЦБ 91.98 100.24
Жизнь в городе

Ремонт пластиковых окон: как не нарваться на мошенников?

Узнайте, чем отличается надежная компания от аферистов

Думать, что пластиковые окна устанавливаются раз и навсегда — ошибка. Если не обслуживать их, через несколько лет службы может выйти из строя фурнитура, треснуть стеклопакет или профиль. Возникнуть проблемы могут и из-за некачественного монтажа  - сквозняки, сырость, появление конденсата и плесени.  В таких случаях и требуется ремонт окон.

Актуальная тема. Рынок окон переполнен предложениями от сервисных служб по ремонту окон. Среди них есть мошенники, которые «надумывают» поломки, «обдирая» доверчивых клиентов как липку. Как обезопасить себя? Доверяйте проверенным фирмам.
Надежная компания. Например, производитель ПВХ-окон VEKKER работает с 2002 года. На основании 10 -летнего опыта, компания запустила в 2013 году собственный проект — сервисная служба «ПЛОХИМОКНАМ.НЕТ». Цель проекта — обслуживание своих клиентов, и помощь тем, кто заказывал окна у других производителей. В перечень услуг сервиса «ПЛОХИМОКНАМ.НЕТ» входит: регулировка и замена фурнитуры, замена уплотнителя и разбитых стеклопакетов, переустановка конструкции по ГОСТам, утепление откосов, установки москитных сеток, установка створки вместо глухой части, установка защиты от детей, обшивка лоджий. В чем отличие от мошенников?

Другой подход к проблеме. Прежде чем вызвать специалиста, вы сможете предварительно получить помощь эксперта и узнать как отремонтировать окно собственными силами на сайте или в аккаунтах социальных сетей сервисной службы. А недавно компания запустила серию видеолайфхаков, которые помогут самостоятельно обслуживать окна и устанавливать на них аксессуары.

Контакты:

 YOUTUBE

 ИНСТАГРАМ 

Официальный сайт: plohimoknam.net

Группа ВК: vk.com/remont_okon_kirov

т.: (8332) 47-27-20

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров