Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Ремонт в детской? Нет ничего проще!

Город Киров: Ремонт в детской? Нет ничего проще!
Пришла пора быстрых и креативных изменений в интерьере детской комнаты

При слове «ремонт» вас бросает в дрожь и сразу вспоминаются месяцы работы, а также тысячи потраченных денег. А нервы и силы? Их тоже уходит не мало, для того чтобы сделать своим детям подарок, при этом угодить пожеланиям своего чада.

Пора менять стереотипы и делать ремонт легко и быстро. Магазин «Строй ремо» представляет новый шоу-рум товаров для ремонта и декорирования комнат для детей любого возраста. В нем вы можете найти все необходимое для капитального ремонта помещения или для того, чтобы частично украсить комнату и внести в нее изюминку.

Есть всё: от наклеек до обоев
Изменение интерьера представляет собой не только кардинальные перемены в помещении, можно лишь добавить небольшие аксессуары, которые значительно изменят вид комнаты. Например, декоративные наклейки. Такой вид декораций появился совсем недавно, но уже получил значительную долю внимания у хозяек. Если учитывать, что на них могут быть изображены герои различных мультфильмов и сказок, а приклеивать их не составит труда даже школьнику — такое украшение может заменить смену обоев в целом.

Если же вы предпочитаете менять интерьер при помощи обоев, то здесь вам тоже есть где разгуляться. На торговых площадях «Строй ремо» представлен большой выбор виниловых обоев и фотообоев.

Благодаря фотообоям вы можете создать потрясающую атмосферу в детской. На бумажных полотнах представлены уже готовые сюжеты для комнат детей различных возрастов. Максимального эффекта вы можете добиться немного поэкспериментировав — скажем, заклеить одну стену готовыми полотнами, а для остальных подобрать обои другого вида.

Город Киров: Ремонт в детской? Нет ничего проще! Город Киров: Ремонт в детской? Нет ничего проще! Город Киров: Ремонт в детской? Нет ничего проще! Город Киров: Ремонт в детской? Нет ничего проще!

Предметы интерьера и освещение
В обновленной квартире не обойтись без нового освещения. Светильники в «Строй ремо» разработаны специально для детей и об этом свидетельствуют не только изображения любимых мультипликационных героев, но и то, что они изготовлены из специального пластика. Его особенность в том, что он не бьется и не нагревается, а значит не причинит вреда вашим детям.

Неотъемлемой частью вашей детской станут мягкие боксы. Это новинка на рынке мебели. Их можно использовать не только для хранения различных игрушек, но и играть ими. Дети могут возводить крепости, дома, при этом игра будет не только занимательной, но и развивающей. Боксы имеют разную форму и цвета, и играя с ними, дети смогут развиваться.

Создавайте уют в детской комнате с минимальными финансовыми и временными затратами.

Магазин «Строй ремо» расположен по адресу:
город Киров, улица Труда 71 2 этаж (отдел Обои)


На правах рекламы 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров