Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 16.4°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Ремонт закончен: улицу Упита готовят к сдаче

Уже взяты вырубки асфальта для исследований

Улицу Упита готовят к сдаче. Как рассказали в пресс-службе горадминистрации, ремонт полностью завершен. Уже взяты контрольные вырубки асфальта, а дорожники ожидают результаты лабораторных исследований.

В настоящее время ремонт продолжается на 9 кировских улицах. На Октябрьском проспекте работают 2 «ночные» бригады ГДМС – они ведут укладку верхнего слоя асфальта на участке от Московской в сторону Лепсе. Еще одна бригада занимается обустройством съездов на участке от Воровского до Красноармейской и установкой бордюров на проспекте от Преображенской до Карла Маркса.

На улице Воровского работы также ведутся в 2 смены: ночью, чтобы не препятствовать движению транспорта, укладывают выравнивающий слой до пересечения с Сурикова, а в дневную смену продолжается демонтаж бордюров на участках, где предстоит укладка верхнего слоя.

На Московской в ближайшее время начнется установка бортового камня, а на улице Щорса ведется предварительный ямочный ремонт. Также продолжается ремонт на улице Ломоносова, Проезжей, Ленина и Красноармейской в Нововятском районе.

Ранее в Нововятске сдали в эксплуатацию улицу Опарина.

Фото: www.admkirov.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров