Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Ремонтные работы на улице Воровского доставили хлопот автомобилистам

Ремонтные работы на улице Воровского доставили хлопот автомобилистам

Строительные ограждения планируют убрать к концу недели

В начале недели на проезжей части улицы Воровского у автосалона «Союз» начались ремонтные работы. Строительное ограждение значительно сузило дорогу, из-за чего каждое утро и просто в часы пик улица превращается в огромную пробку, которая разрастается в двух направлениях..

Ремонтные работы ведутся «Кировскими коммунальными системами», но отключение воды близлежащим домам не грозит.

Пресс-служба «ККС»:
— Дело в том, что на перекрестке водовода, который проходит как раз на этом месте, обнаружен дефект. На перемычке между водоводами образовалась дырка, вчера ее заварили. Пользователей это никак не коснулось, отключения воды не было. Все наши работы согласованы с Дирекцией дорожного хозяйства.  Сейчас дефект полностью устранен и ведутся работы по благоустройству участка.

В ККС уточнили, что по планам к началу следующе недели строительные ограждения будут убраны и проезжая часть приобретет прежний вид. Отметим, что из-за строительных работ проезжая часть улицы Воровского стала уже еще и у Макдональдса. В этом месте также образуются автомобильные пробки.  Напомним, что там ведется строительство подземного перехода. Застройщик планирует закончить работы к 15 декабря.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров