Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Ресторан «Шинок» – уголок славянской эстетики в центре Кирова

Ужин в уединении или шумный банкет пройдут в «Шинке» на ура 

В Кирове не так уж много самобытных и душевных ресторанов. Кругом столовые, чтобы быстро перекусить, пиццерии да пафосные дорогие рестораны. Украинская кухня считается для нас родной, она узнаваема и любима многими жителями города. В самом центре города, в здании, сохранившем дух прошлых лет, расположился ресторан «Шинок» – идеальное место для любителей украинской и русской кухни. «Шинок» воплощает в себе яркие, колоритные традиции украинской кухни и быта.

Ресторан «Шинок» – уголок славянской эстетики в центре Кирова

Уютный и гостеприимный, ресторан «Шинок» впервые открыл свои двери в 1995 году. Визитной карточкой стали украинская кухня и соответствующее оформление залов. Ещё у входа становится ясно, что это заведение необычное и стильное. Зайдя в зал, вы очутитесь в настоящей украинской хате с подлинными предметами быта. Для вас накроют богатый стол, как этого требуют щедрая душа и славянское гостеприимство.

Ресторан «Шинок» – уголок славянской эстетики в центре Кирова

Ради того, чтобы вы возвращались сюда снова и снова, в «Шинке» к каждому гостю находят индивидуальный подход. По вашему желанию организуют доставку блюд и напитков. Главное отличие «Шинка» от других заведений всё это время остаётся нетронутым – кухня здесь самая настоящая, щедрая. Борщи, вареники, драники, и прочее неотъемлемое кулинарное достояние Украины – всё самое вкусное и сытное.

Ресторан «Шинок» – уголок славянской эстетики в центре Кирова

Удивительный интерьер в живописном украинском стиле, живая музыка и изысканные блюда ресторана «Шинок» оставят прекрасные воспоминания о проведённом здесь отдыхе. Многие говорят, что «Шинок» – один из самых уютных ресторанов Кирова. В любом случае, в этом вы сможете удостовериться сами, посетив ресторан и отведав блюда национальной украинской кухни. Ресторан предлагает богатую винную карту с элитными напитками и ароматными коктейлями.

Ресторан «Шинок» – уголок славянской эстетики в центре Кирова

Традиционно считается, что блюда украинской кухни тяжёлые для желудка. Наваристые супы, колбасные изделия, сало, – словом, еда сытная. И здесь можно найти то, что придётся по душе не только мясоедам. Особенно вкусны в !Шинке» блюда из выпески, овощей и молочных продуктов. Не забыли в «Шинке» и о маленьких гурманах. Детское меню представлено вкусными салатами, оформленных в причудливые формы в виде животных и цветов. Порции рассчитаны и ингредиенты рассчитаны так, чтобы малыш кушал только качественную здоровую еду.

Ресторан «Шинок» – уголок славянской эстетики в центре Кирова

Все хорошо знают, как проходят на Украине гуляния. Весёлыми песни, пляски, хороводы. Душа ликует, а в воздухе пахнет домашней вкусной едой... Представили? Многообразие украинской кухни как нельзя лучше подходит для новогоднего стола. В честь грядущего Нового года ресторан «Шинок» принимает ваши заказы на проведение новогодних торжеств! При посещении ресторана «Шинок» без предзаказа новогоднего меню, вы платите только за вход. 

Ресторан «Шинок» – уголок славянской эстетики в центре Кирова

Непременно приглашайте в «Шинок» своих гостей – они будут в восторге. Хорошее настроение вам гарантировано. Здесь вам всегда рады! 

Празднование корпоратива – 2500 рублей. 

Празднование Новогодней ночи – 3500 рублей. 

Акция в ресторане «Шинок»! Не поел за 30 минут – поел бесплатно!

Если заказанные блюда приносят по прошествии тридцати минут с момента принятия заказа до оплаты счёта, то вы едите бесплатно!

Адрес: Киров, улица Московская, 10

Пн-Чт: 11:00 – 23:00

Пт-Вс: 11:00 – 02:00

Номер телефона: +7 (8332) 24-73-73

Сайт 

Группа «ВКонтакте» 

Действует услуга доставки еды

Бронирование столиков

Город Киров: Новости Кирова

 

+7(8322)24-73-73

Город Киров: Новости Кирова

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров