Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 14.6°
Курс ЦБ 93.25 99.36
Жизнь в городе

Ретейл: Перезагрузка. Tele2 обновила кировскую розницу

Мобильный оператор Tele2 запустил в Кировской области обновленные салоны связи с системой интерактивного обслуживания. По данным оператора, в феврале открылось 9 точек продаж нового формата в Кирове, Вятских Полянах, Кирово-Чепецке и Яранске. В этих салонах кировчане смогут воспользоваться интерактивными сервис-панелями и получить полную информацию о тарифах, выбрать номер и в режиме реального времени оформить заявку на подключение к Tele2.

Кроме того, перед праздниками Tele2 серьезно обновила наполнение витрин своих салонов. Расширенный ассортимент популярных мобильный гаджетов и устройств поможет выбрать в подарок что-то более беспроигрышное, чем традиционные духи или бумажный сертификат. Сегодня кировские покупатели могут выбрать подходящий гаджет из сотни моделей мобильных устройств от Samsung, Apple, Meizu, ZTE, Micromax и многих других. По данным оператора, в числе самых покупаемых вот уже несколько месяцев – модели брендов Honor и Huawei.

По статистике специалистов Tele2, перед праздниками спрос на мобильные устройства традиционно смещается в сторону смартфонов высоких ценовых категорий. Ключевыми критериями покупки становятся мощный процессор, яркий дисплей, прочный корпус и качественная камера. Большое внимание уделяется и скорости зарядки устройств. В салонах Tele2 каждый может выбрать свой идеальный гаджет, чтобы ожидание и реальность от подарков на 8 марта совпали.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров