Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -6.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

«РКС-Киров» направил долговые квитанции

С 5 по 10 октября 2019 года АО «Кировские коммунальные системы» («РКС-Киров») доставляет жителям города, имеющим долги за воду и канализацию, претензии и долговые квитанции, оформленные в один документ

В долговой квитанции указана сумма долга для погашения в течение 5 рабочих дней в досудебном порядке. Для сведения абонента в долговой квитанции (в таблице) приводятся данные по начислениям, оплатам и перерасчетам по лицевому счету абонента. Оплате подлежит сумма, указанная в графах «долг» и «итого к оплате».

Если вы не согласны с наличием долга, так как он вами погашен, но не был учтен в приводимых в квитанции расчетах, вам необходимо отправить сообщение в Viber или WatsApp на номер 8-912-828-0138 с приложением документа, подтверждающего оплату. Обратите внимание, что указанный номер работает только на прием сообщений с документами об оплате. Все сообщения обрабатываются в течение суток.

В случае, если абонент не погасит долг в течение 5 дней после получения долговой квитанции, компания «РКС-Киров» обратится в суд с заявлением о взыскании задолженности в принудительном порядке.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров