Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 11.3°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

«РКС-Киров» продлевает срок оплаты квитанций за март

В апреле 2019 года компания «РКС-Киров» продлевает срок оплаты квитанций тем абонентам, чьи лицевые счета по холодному водоснабже-нию и водоотведению в феврале этого года были переведены из «Энерго-сбыТ Плюс» в расчетный центр ООО «Расчетно-консультационный центр» (РКЦ).

При переводе лицевых счетов из «ЭнергосбыТ Плюс» в «Расчетно-консультационный центр» в некоторых квитанциях за февраль по техниче-ским причинам возникли недочеты. Большинство абонентов сразу обрати-лось в РКЦ. Все обращения были обработаны, выполнены перерасчеты.

В настоящее время специалисты «РКС-Киров» совместно с сотрудни-ками РКЦ проводят работу для предотвращения возникновения подобной ситуации при выставлении квитанций за март 2019 года.

В связи с тем, что работа по исправлению еще продолжается, квитан-ция за март будет выставлена до 18 апреля 2019 года. Прием оплаты по этой квитанции будет продлен до 28 апреля (включительно).

Если абонен-ты осуществят оплату до 28 апреля, им не будет начислена пеня, ветераны труда, инвалиды и многодетные малообеспеченные семьи сохранят льготы.

По всем вопросам начислений за водоснабжение и водоотведение (расчеты, перерасчеты) необходимо обращаться в офисы обслуживания клиентов ООО «РКЦ» по адресам: ул. Московская, д. 32; ул. Конева, д. 7/6; мкрн. Радужный, ул. Индустриальная, д. 2.

Компания «РКС-Киров» приносит извинения за недочеты в квитанциях за февраль при переводе лицевых счетов. Специалисты предприятия де-лают все возможное для урегулирования сложившейся ситуации.

Справка:
Передать показания водосчетчиков можно следующими способами: на сайте «Расчетно-консультационного центра»: http://www.rkc43.ru через вкладку на главной странице «Передай показания счетчиков», при оплате платежного документа за март 2019 года, через онлайн-консультант на сайте РКЦ, при личном посещении офиса РКЦ по заявлению в зоне адми-нистратора без получения талона электронной очереди и посещения окна консультанта.

Для предоставления актуальных данных по срокам поверки индивиду-альных приборов учета (ИПУ), абонентам необходимо отправить копию свидетельства о поверке или паспорт ИПУ с актом об опломбировке при-бора на электронную почту РКЦ: mail@rkc43.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров