Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

«Родина»: неудача на Кубке России, готовимся к Чемпионату

Город Киров:«Родина»: неудача на Кубке России, готовимся к Чемпионату

Родной стадион начали готовить к новому домашнему сезону игр – первый матч состоится 25 октября

Болельщики не могли и предположить, что наша команда не продолжит борьбу на Кубке России 2009. К сожалению, во втором этапе кировская «Родина» не примет участие...

2 победы, 1 -ничья и 4 поражения...Неудача – наверно, именно такое слово подходит для характеристики выступления родной команды в новом сезоне. Поражения 10:0 от клуба «Динамо-Москва», 9:7 от «Зоркого» и 6:3 от «Динамо-Казань» – не оставили шансов команде. Потеряв на Кубке России 25 очков, хоккейный клуб «Родина» выбыл из первой десятки команд в мировом первенстве. Сейчас клуб «Родина» занимает 11 место.

На пресс-конференции главный тренер команды Игорь Загоскин отметил, что такие результаты команда показала из-за плохой физ.подготовки. Сейчас команда активно готовится к Чемпионату России, который стартует 19 ноября. Тренерский штаб команды сменил тактику игры и схему, поэтому на кубке России такие новшества пока не смогли себя оправдать.

Город Киров: «Родина»: неудача на Кубке и России, готовимся к Чемпионату Город Киров: «Родина»: неудача на Кубке и России, готовимся к Чемпионату Город Киров: «Родина»: неудача на Кубке и России, готовимся к Чемпионату
Щелкните по фотографии для увеличения

Что же касается домашних матчей в сезоне 2009-2010 годов, то их старт намечен на 25 октября. Стадион «Родина» сейчас активно готовят к новому зимнему сезону. На днях начали готовить новый лед. Директор стадиона «Родина», Виктор Перевозчиков, рассказал:
- Ну, конечно на поле сейчас только первый снежок. Лед появиться только когда температура будет держаться на отметке 0 градусов. И еще, как только нам перечислят денежные средства, сразу начнем ремонт трибун.

А вот первые домашние игры начнутся 25 октября. Родина в товарищеском матче встретится с командой «Динамо-Казань», которая занимает почетное 5 место в мировом рейтинге команд по хоккею с мячом.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров