Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Рома Жёлудь в Кирове осчастливил не одну сотню школьниц и школьников

Город Киров: Рома Жёлудь в Кирове осчастливил не одну сотню школьниц и школьников

Идеалы современных подростков пугают даже молодёжь…

В минувшее воскресенье в Кирове проходил кастинг на шоу The Voice factor. Разумеется, кировчан, желающих продемонстрировать свои вокальные качества, набралось не одна сотня. Из 300 претендентов, в финал попали лишь 5 человек, с чем их, собственно, можно поздравить. Однако, больше всего внимания удосужился не конкурс, а гость, приглашенный на него – Рома Жёлудь, известный последние два года как видеоблогер и «необычный тинейджер».

16-летний рублевский москвич прославился за счет своей внешности и нестандартного подхода к видеоблогам, которые он создает, записывая себя на видеокамеры. Среди поклонников у юной интернет-знаменитости, как правило, девушки от 14 до 17. Не обладая какими-либо вокальными данными, творческими способностями, и иными преимуществами, его видеоролики набирают по несколько сотен тысяч просмотров, иной раз более миллиона, в твиттере Рому читают 482 тысячи человек. Внушительные показатели. В свои годы он стал героем нескольких крупных российских программ, на которых заполучил немало поклонниц.

Город Киров: Рома Жёлудь в Кирове осчастливил не одну сотню школьниц и школьников

Как оказалось, в Кирове таких фанаток оказалось более чем достаточно. Твит-лента буквально пестрила «постами» о «звезде», во время его автограф-сессии.

Натурал:
- @romatweetcorn #киров было крутоо

Dany Styles:
- @RomaTweetcorn Ром мы будем тебя ждааать!!! ты классный спасибо тебе!!! #кировсвэээг 

Favorite_Vegas:
- @RomaTweetcorn Ахах, заметил бы меня Рома...) Было-бы круто. А сейчас у меня беда печаль, и никто не любит :с

Arina Hilkevich:
- @RomaTweetcorn Кировские белки тебя любят! Приезжай почаще <3 ай лайк ит

Город Киров: Рома Жёлудь в Кирове осчастливил не одну сотню школьниц и школьников

Разумеется, практически все сообщения сопровождались множеством фотографий. На некоторые из них Жёлудь отвечал лестными отзывами о провинциальных поклонницах и городе в целом.

Рома Жёлудь:
- Я сегодня утонул в улыбках этого города :)

Рома Жёлудь:
- Теперь на автограф сессию и в Москву! всё же в Кировской области самые добрые и милые люди. А еще очень талантливые ;)

В разгар своей популярности, Рома Жёлудь дал интервью журналу «Сноб» в котором ему пришлось рассказать не только о себе любимом, но и свои взгляды на некоторые происходящие в стране события. Ответы на вопросы и его видеоблоги заставляют задуматься о будущем подрастающего поколения, для которых данный персонаж стал чем-то вроде кумира, примера для подражания. 


Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров