Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 марта, Киров -2.6°
Курс ЦБ 91.98 100.24
Жизнь в городе

Российские специалисты создали платформу для бизнеса Кооперируйся.рф

В прошлое воскресенье, 2 августа, популярный YouTube блог «Время-вперед!», посвящённый достижениям современной России, рассказал о Вятском стартапе.

Канал «Время-вперед!» рассказывает про достижения в современной России и поддерживает только стоящие проекты: достижения в науке и технологиях, открытия новых предприятий и другие. О проектах, которые запускаются русскими предпринимателями!

Канал выделил и поддержал именно Вятский стартап Кооперируйся.рф - сервис быстрого и умного поиска партнеров для бизнеса с личными контактам и предпринимателей. Сервис позволяет искать партеров и устанавливать деловые связи от Калининграда до Владивостока.

Стоит отметить, что создатели канала поддерживают исключительно достойные внимания инициативы. В их числе и сервис Кооперируйся.рф.

Проект был запущен 2 месяца назад и за это время уже набрал хорошие обороты, количество участников и регионов присутствия постоянно растет. В рамках этого сервиса можно искать деловых партнёров, инвесторов или делать запросы на необходимые бизнесу ресурсы. Благодаря тому, что все запросы обрабатываются операторами, сервис свободен от нежелательной и бессмысленной информации, что экономит время и гарантирует качественный контакт.

Создана платформа российскими специалистами, в России и для России. Сейчас тяжелые времена, многие отрасли испытывают последствия кризиса. Сегодня нужные контакты и взаимодействия становятся более важны, чем когда-либо. Какие-то бизнесы разорились, кто-то лишился поставщиков, акто-то наоборот лишился заказчиков. Потребность в новых партнерах есть с обеих сторон. Сервис Кооперируйся.рф помогает соединить оба эти запроса и помочь и тем и другим. 

Фото:pixabay.com 


Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров