Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

«Ростелеком»: крупному офисному центру в Кирове – гигабитные скорости

«Ростелеком» создал оптическую инфраструктуру связи для офисного центра на улице Московская, д. 4 в Кирове. Более 60 арендаторов получили скоростной доступ в интернет и возможность подключить облачные сервисы компании. 

Площадь комплекса − более 10 тыс. квадратных метров. Для охвата помещений цифровыми услугами телеком-оператор построил свыше 700 метров оптических линий, способных передавать данные на скорости свыше 1000 Мбит/с.

«Оснащение крупного объекта в центре города линиями связи с гигабитной пропускной способностью стало новым этапом развития оптической сети в Кировской области. Ранее эта технология использовалась только в районах Дружбы, Дворца пионеров и кировского автовокзала, а также в коттеджных поселках», – прокомментировал директор Кировского филиала ПАО «Ростелеком» Евгений Валов.

Традиционные и цифровые сервисы компании на базе оптической сети позволят предпринимателям быстро наладить работу офиса. «Быть в плюсе» – оптимальный по набору сервисов пакет. В зависимости от специфики бизнеса предприниматели вместе с доступом в интернет могут выбрать «Виртуальную АТС», «Управляемый Wi-Fi», «Видеонаблюдение» и «Интерактивное ТВ».

С помощью этих сервисов можно организовать многоканальную телефонную связь, вести удаленное видеонаблюдение, предоставить сотрудникам и клиентам Wi-Fi-доступ в интернет и качественный телевизионный HD-контент, организовать SMS-рекламу. При этом затраты на оборудование будут минимальными: вместо дорогостоящих серверов компания предоставит виртуальные машины и облачное хранилище.

Арендаторам помещений доступны и моно-услуги, например, «Виртуальный офис» для организации оперативного взаимодействия с удаленными сотрудниками или «Управление взаимоотношениями с клиентами».

Подробная информация о предложениях «Ростелекома» для бизнеса можно – в офисах продаж и обслуживания компании, на сайте http://kirov.rt.ru и по единому бесплатному номеру 8-800-200-3000.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров