Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 марта, Киров -2.6°
Курс ЦБ 91.98 100.24
Жизнь в городе

«Ростелеком» откроет бесплатный доступ в Wink финалистам олимпиады Кружкового движения НТИ

Участники заключительного тура олимпиады Кружкового движения Национальной технологической инициативы (НТИ) получат специальный промокод от «Ростелекома», который позволит с любого устройства бесплатно смотреть в Wink познавательные фильмы и образовательный контент от лучших преподавателей страны

Для участников олимпиады в Wink создан специальный тематический раздел «Олимпиада КД НТИ», в котором собраны лучшие художественные фильмы про искусственный интеллект, роботов, технологии и будущее человечества.

В разделе «Учись онлайн» участникам доступны эксклюзивные онлайн-курсы для школьников по разным предметам, которые позволят изучить и закрепить учебную программу, а также подготовиться к экзаменам. В этом разделе школьники также узнают о современных цифровых технологиях, научатся развивать логику, память и креативность, формировать здоровые привычки и даже петь.

Получать новые знания с Wink — это прекрасная возможность обучаться дистанционно в самых удаленных уголках страны с лучшими преподавателями и высоким качеством учебных материалов, соответствующих федеральным стандартам.

Wink — это цифровой видеосервис, который объединяет все преимущества интерактивного телевидения (более 250 телеканалов) и онлайн-кинотеатра с отличной коллекцией кино, сериалов, мультфильмов, концертов и другого видеоконтента на любой вкус (25 000 позиций). Смотреть его можно на экране домашнего телевизора (с помощью ТВ-приставки, приложений в Smart TV, Apple TV и Android TV), смартфона или планшета (с помощью мобильных приложений для Android и iOS), ноутбука и компьютера (на видеопортале wink.rt.ru).

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров