Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.4°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

«Ростелеком» представит новейшие разработки на фестивале «Город будущего» в Кирове

«Ростелеком» выступит генеральным партнером фестиваля «Город будущего» (Urban Future Festival – UFF), который пройдет 24-25 августа в Кирове в Александровском парке и Детском космическом центре. Посвященный науке, технологиям и искусству, фестиваль призван познакомить широкую аудиторию с новациями в этих сферах. 

В специальной промозоне компания представит новейшие разработки с общей концепцией «От умного дома – к умному городу». Специалисты телеком-оператора презентуют проекты «Умного города», продемонстрируют сервисы видеоаналитики и покажут фильм «Город будущего – умный город». 

На площадке провайдера посетителей встретит умный робот, который расскажет об услугах компании и ответит на вопросы. В качестве бонуса он предложит гостям установить на личные смартфоны сервис Wink – мобильное интерактивное телевидение – и бесплатно оценить его преимущества. Цифровой шоумен пригласит сфотографироваться с ним и сразу распечатает фото. 

В программе фестиваля заявлено выступление представителей макрорегионального филиала «Волга» компании «Ростелеком». Директор по организационному развитию и управлению персоналом Ирина Мальцева и директор по работе с корпоративным и государственным сегментами

Михаил Бунтов расскажут о возможностях для личностного и карьерного роста. 

Промозона «Ростелекома» расположена у главного входа в Александровский парк (с левой стороны от входа). Посетители площадки смогут оставить заявку на подключение сервисов компании 24 и 25 августа с 12:00 до 20:00.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров