Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

«Ростелеком» презентовал «Умный дом» вятским туристам

«Ростелеком» выступил партнером выставки «Active: Отдых. Охота. Рыбалка. Туризм», прошедшей в Вятской филармонии 6 и 7 июня

На мероприятии компания представила систему «Умный дом», предназначенную для обеспечения безопасности жилья.

Коробочное решение «Умный дом. Безопасность» – это комплект из контроллера и датчиков открытия, движения, протечки и задымления. В случае нештатной ситуации устройство автоматически отправят уведомление владельцу жилья. К «Умному дому» можно подключить множество устройств, поддерживающих протокол беспроводной связи Z-Wave. Например, видеокамеру из комплекта «Видеонаблюдение» от «Ростелекома». Услуга поможет дистанционно наблюдать за происходящим в доме.

«Интеллектуальное решение “Умный дом” идеально подходит для людей, предпочитающих активный отдых, – комментирует директор по работе с массовым сегментом Кировского филиала ПАО «Ростелеком»

Наталья Проскура. – Пользователи услуги могут спокойно отправляться в путешествие и проверять состояние квартиры с экрана своего смартфона».

Коробочные решения «Умный дом. Безопасность» и «Умный дом. Видеонаблюдение» жители Кировской области могут приобрести в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома». Специалисты компании проконсультируют по вопросам установки и настройки устройств. Получить дополнительную информацию можно по бесплатному телефону 8 800 1000 800 или на сайте.

Выставка «Active: Отдых. Охота. Рыбалка. Туризм» – крупнейшая специализированная площадка для любителей активного отдыха в Кирове. Продукцию на выставке представили десятки предприятий из Кировской и соседних областей.

В рамках партнерства «Ростелеком» предоставил участникам возможность бесплатного выхода в интернет, развернув на территории проведения мероприятия беспроводную сеть доступа по технологии Wi-Fi.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров