Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -6.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Ротару шокирована вятскими дорогами

Ротару шокирована вятскими дорогами

В понедельник вечером в наш город приехала известная певица София Ротару. Из Сыктывкара, где она провела концерт еще 25 марта, она добиралась на джипе «Тойота Ландкрузер».

- «У Софии Михайловны вчера была очень тяжелая дорога. Она просто шокирована и «убита» кировскими дорогами, - пояснили организаторы. Такой трассы, как после военных действий, нет больше нигде... Дорога ее настолько вымотала, что она до сих пор отсыпается и никуда не выходит».

После приезда София Ротару поселилась в гостинице «Центральная». Кроме того, на двухэтажном автобусе приехал и весь коллектив певицы, в том числе впервые на гастролях и конферансье с Украины. Участвовать в концерте будет и родная сестра известной артистки Аурика Ротару. Для кировских зрителей София Ротару выступит с новой двухчасовой программой. В первом блоке «Хуторянка» она исполнит свои первые хиты, которые очень любят и под которые танцуют на концертах пришедшие зрители. Во втором блоке она споет молдавские и украинские песни, и напоследок кировчане услышат все новые песни. Как отметили организаторы, у Софии с собой шикарные костюмы, сшитые ее личным дизайнером известным кутюрье из Парижа. Глядя на Софию Ротару, невозможно поверить, что она 35 лет на эстраде и дважды бабушка.

Концерт Ротару состоится в нашем городе сегодня в цирке в 19 часов. Он посвящён 60-летию певицы и 35-летию её творческой деятельности.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров