Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 7.4°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Розыск. Милиция ищет мужчину, сбежавшего от наказания

Город Киров: Розыск. Милиция ищет мужчину, сбежавшего от наказанияТеперь вместо исправительных работ ему грозит срок...в 23 дня

Милиция объявила розыск мужчины, который сбежал от наказания после того, как совершил кражу.
Кириллов Дмитрий Анатольевич (см. на фото), проживал в деревне Обыково Красночетайского района Республики Чувашии. По национальности чуваш, но русским языком владеет свободно. Образование 8 классов, не работает, женат, имеет 2 несовершеннолетних детей. 20 марта этого года он был осужден за кражу с причинением значительного ущерба гражданину. Суд назначил ему наказание в виде обязательных работ на срок 190 часов, но мужчина, видимо, трудовой деятельности испугался, а потому сбежал. И теперь наказание заменено на лишение свободы... символическим сроком в 23 дня.
Приметы: на вид 35-40 лет, рост 170 см, худощавого телосложения, лицо овальное, глаза темные, волосы черного цвета, короткие, во что был одет не известно.

Сотрудники милиции также предполагают, что сбежавший может находиться в местах массового скопления лиц «категории БОМЖ», или лиц, употребляющих спиртные напитки.

Если вам известна какая-либо информация об этом человеке, вас просят связаться с ОВД по Кикнурскому району. Контактные телефоны: (83341) 5-15-02, 5-11-08, 5-13-50.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров