Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.9°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

«Рубин-Барселона»: великолепная победа со счетом 0:0

Город Киров: «Рубин-Барселона»: великолепная победа со счетом 0:0

Кировчане, побывавшие на стадионе «Центральный» в Казани, поделились живыми впечатлениями

«Победили!!!» - с таким ликованием футбольные фанаты встретили финальный свисток арбитра. Несмотря на то, что табло на стадионе «Центральный» высвечивало «0:0» все футбольные болельщики Казанского «Рубина» уверены – такой счет равносилен победе.

Вчера состоялся феноменальный футбольный матч в «Лиге Чемпионов 2009-2010». Сильнейшая футбольная команда мира не смогла обыграть Чемпиона России – команду Казанский «Рубин».

На стадионе «Центральны» в тот вечер побывала редакция газеты «ПРОгород Казань».

Главный редактор холдинга «RNT media group», Иван Матюхин, поделился живыми впечатлениями увиденного матча:
- Просто удивительные впечатления! Стадион был абсолютно полными, не было ни одного свободного места. По условиям организаторов на матч нужно было прийти за 2 часа, чтобы успеть пройти все проверки служб безопасности. Так вот, за 2 часа до начала игры у «Центрального» были длинные очереди.
Было огромное количество красно-зеленой атрибутики футбольного клуба «Рубин». Наша редакция тоже поддержала команду – мы разукрасили лица и распечатали банеры.

- Стадион не смолкал ни на минуту. Болельщики устраивали живые волны, постоянно поддерживали родную команду. На каждом сидении лежали цветные листочки для того, чтобы создавать цветные фигуры из фансектора. Было очень много флагов – русские, флаги Татарстана, Турецкие в поддержку Кабзе.
Были и фанаты и Барселоны, конечно. Но я лично не видел их сектор, лишь слышал, что на стадионе их было порядка 200 человек.

После окончания матча все отмечали настоящую победу «Рубина». Вообще было много людей среднего возраста, молодежи меньше. Все очень культурно прошло, на высоком уровне. Даже после матча мы ехали в метро, где все обсуждали интересные моменты игры и поздравляли друг друга!

Напомним, футбольный матч 4 тура Лиги Чемпионов между командами «Рубин» и «Барселона» закончился со счетом 0:0. Сейчас Казанская команда вышла на первое место в своей группе «F» и обогнала по очкам команду «Барселона», миланский «Интер» и киевское «Динамо». Одним из главных действующих лиц этого матча стал вратарь «Рубина» Алексей Рыжиков- он несколько раз спас команду от неминуемого гола от сильнейших футболистов мира.

Город Киров: «Рубин-Барселона»: великолепная победа со счетом 0:0 Город Киров: «Рубин-Барселона»: великолепная победа со счетом 0:0 Город Киров: «Рубин-Барселона»: великолепная победа со счетом 0:0
Щелкните по фотографии для увеличения

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров