Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.07 99.93
Жизнь в городе

Русское Радио слушать онлайн

Русское Радио - стала первой радиостанцией в России, в эфире которой с 1995 года звучат исключительно русскоязычные композиции

В настоящее время Русское Радио является одной из самых популярных радиостанций России, а также некоторых стран СНГ.
Информация о русское радио онлайн

Входит в состав холдинга «Русская Медиагруппа». Формат эфира - популярные на сегодняшний день композиции, а также познавательные передачи и короткие выпуски новостей. Охват - более 3 тысяч городов России и ближнего зарубежья. Слоган: "Русское Радио - Все будет хорошо!" В эфире Русского Радио вы можете слушать следующие программы: • «Микстура-шоу» с Доктором Комаровским • Дневники Шелкового пути • Утреннее Шоу, выходящее с понедельника по пятницу с 7 до 11 утра • Вечернее шоу Аллы Довлатовой • «Золотой Граммофон» • «Дембельский альбом» • «Игра без слов»

Радио онлайн на radioHub.ru – все лучшие радиостанции России

Только для тебя на radioHub.ru радио онлайн! Слушать бесплатно радио России: музыкальные, новостные, развлекательные и аналитические программы ты можешь благодаря нашему сервису radioHub.ru .

Бесплатное радио России на radioHub.ru дает тебе возможность выбирать самые любимые и популярные российские радиостанции. Слушать радио онлайн очень удобно благодаря понятному и простому интерфейсу. Достаточно нажать одну кнопку – и радио онлайн бесплатно и неустанно будет развлекать тебя сколько пожелаешь.

Онлайн радио России круглосукуточно, бесплатно и в хорошем качестве подарит тебе любимую музыку, познакомит с новинками отечественного шоу-биза, предоставит интервью с музыкантами и обзоры лучших хитов. Новости, события, афиша, сенсации – это и многое другое ты узнаешь благодаря радио онлайн в России.Предлагаем тебе слушать радио России онлайн бесплатно на radioHub.ru, быть в курсе всех событий и наслаждаться музыкой и жизнью!Только для тебя на radioHub.ru радио онлайн! Слушать бесплатно радио России: музыкальные, новостные, развлекательные и аналитические программы ты можешь благодаря нашему сервису radioHub.ru .Бесплатное радио России на radioHub.ru дает тебе возможность выбирать самые любимые и популярные российские радиостанции. Слушать радио онлайн очень удобно благодаря понятному и простому интерфейсу. Достаточно нажать одну кнопку – и радио онлайн бесплатно и неустанно будет развлекать тебя сколько пожелаешь.Онлайн радио России круглосукуточно, бесплатно и в хорошем качестве подарит тебе любимую музыку, познакомит с новинками отечественного шоу-биза, предоставит интервью с музыкантами и обзоры лучших хитов. Новости, события, афиша, сенсации – это и многое другое ты узнаешь благодаря радио онлайн в России.Предлагаем тебе слушать радио России онлайн бесплатно на radioHub.ru, быть в курсе всех событий и наслаждаться музыкой и жизнью!

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров