Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.9°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

С 2016 года дизельное топливо на российском рынке будет только класса «Евро-5»

Дизельное топливо премиум-класса «Танеко» на АЗС «Киров-Нефть» 

Дизельное топливо – один из наиболее востребованных видов топлива. Для обеспечения эффективной работы дизельного двигателя необходимо выбирать только высококачественное дизельное топливо стандарта «Евро-5». А с 2016 года на российском рынке дизельное топливо останется только пятого класса. Но и дизельное топливо стандарта «Евро-5» может отличаться по некоторым храктеристикам. ООО «Киров-Нефть» на своих АЗС представила для автомобилистов дизельное топливо торговой марки «ТАНЕКО». «ТАНЕКО» отлично подойдёт как самым современным легковым и грузовым дизельным автомобилям зарубежного и отечественного производства, так и обеспечит нормальную работу дизельного двигателя в старых моделях автотракторной техники. По своим характеристикам оно вполне может иметь класс «Евро-6», который Евросоюз ещё только планирует ввести. 

С 2016 года дизельное топливо на российском рынке будет только класса «Евро-5»

Владельцы дизельных автомобилей, которых в Кировской области довольно много, отмечают, что двигатель работает мягче, снижается расход топлива и повышается КПД двигателя. 

Объяснить это можно высоким цетановым числом, повышенным содержанием атомов водорода, высокой моющей способностью и другими особенностями состава топлива, отличающими топливо марки «ТАНЕКО» от других производителей. 

ДТ «ТАНЕКО» для дизельных двигателей можно сравнить с 98 бензином для бензиновых. Лучше раскрывается потенциал автомобиля по мощности, даже если ваше авто далеко не новое. 

С 2016 года дизельное топливо на российском рынке будет только класса «Евро-5»

Сегодня покупка автомобилей с дизельными двигателями приобретает для населения особую популярность и крайне важно выбирать для таких двигателей качественное дизельное топливо европейских стандартов. Это поможет избежать серьёзных поломок и дорогостоящих ремонтов вашего автомобиля. 

Только до 31 января на АЗС компании «Киров-Нефть» при покупке 30 и более литров дизельного топлива Вы получаете скидку 3%, а цена с учетом скидки составит всего 34,73 рубля. 

С 2016 года дизельное топливо на российском рынке будет только класса «Евро-5»

Компания «Киров-Нефть» от всей души поздравляет всех с наступающим Новым годом! Пусть 2016 год будет насыщен новыми планами, творческими идеями, хорошими новостями и финансовыми успехами! Удачи и с праздником!

Адреса АЗС «Киров-Нефть»: 

  • Автотранспортный переулок, 4
  • Воровского, 107-а
  • Московская, 176
  • Московская, 89
  • Заводская, 9
  • ООО «Киров-Нефть»
  • Город Киров, улица Заводская, 9

Телефоны: +7 (8332) 65-17-95, (8332) 65-32-64

Режим работы:

Пн-Пт – 8:00-17:00 (без обеда)

Сб-Вс – выходной

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров