Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 15.7°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

С чего начать подготовку к свадьбе?

Составьте список дел, чтобы не упустить что-то действительно важное

Предложение руки и сердца вам поступило, теперь начинается важный этап — подготовка к свадьбе. Чтобы все прошло гладко, предлагаем вашему вниманию 11 советов, которые помогут избежать недопониманий и ссор с будущей второй половинкой:
1.    Дата и бюджет. Если вы собираетесь женится летом, бронируйте подрядчиков и место празднования не позже, чем за 3-4 месяца до события.
2.    Составьте список гостей. Выбирая площадку и стилистику мероприятия, важно знать хотя бы приблизительное количество приглашенных.
3.    Купите обручальные кольца и спрячьте их так, чтобы они не потерялись в самый ответственный момент.
4.    Заранее сшейте или купите свадебные костюмы. Желательно за полгода до торжества.
5.    Разошлите приглашения. Сделайте это как можно заранее, чтобы все гости были свободны в этот день. Не забудьте предупредить о дресс-коде, если таковой планируется.
6.    Наймите свадебного организатора. Это упростит поиск флористов, декораторов, диджея, ведущего, фотографа и оператора.
7.    Забронируйте услуги парикмахера и визажиста с предварительной репетицей свадебного образа, чтобы определиться с прической и макияжем.
8.    Закажите свадебный торт. Узнайте, есть ли возможность обеспечить его хранение, если его доставят заранее.
9.    Сделайте схему рассадки гостей, так, чтобы всем было комфортно. Учитывайте родство приглашенных, их возраст и интересы.
10.    Распределите обязанности. Это поможет избежать сумятицы во время сбора невесты, встречи и рассадки гостей. Идеально, если этим будет заниматься распорядитель.
11.    Составьте график времени прибытия подрячиков. Запишите все номера телефонов и передайте тому, кто будет координировать их действия в день торжества.


Если хотите избавить себя от нервотрепки, связанной с подготовкой к свадьбе, можно обратиться за помощью в специализированные банкетные комплексы. В таких заведениях работают специалисты, их цель превратить ваш праздник в незабываемый фейрверк впечатлений. Вам организуют шоу-программу, найдут оператора, тамаду и диджея, создадут индивидуальный сценарий торжества. Банкетный комплекс «Апельсинка» из их числа. Стоимость банкетного ужина — от 950 рублей на одну персону. Есть несколько залов разной вместимостью.Количество посадочных мест — от 25 до 300 человек. Посмотреть примеры оформления залов, ознакомиться с меню и отзывами, вы сможете на сайте и в группе ВК.


Контакты
https://vk.com/apelsinkirov43
https://apelsinka43.ru
Телефоны: 8-922-661-36-73 и 42-41-48
Электронная почта: 01temp@mail.ru
Адрес: г Киров, ул. Кольцова, 3.
 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров