Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 20.1°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Район набережной в Кирове перекроют во время акции с участием «Русских Витязей»

По старому мосту снова не смогут передвигаться ни транспорт, ни пешеходы

19 июня 2018. На выходных кировчан ждет незабываемое зрелище. В рамках акции «Военная служба по контракту в Вооруженных Силах РФ» 23 июня авиационная группа высшего пилотажа «Русские Витязи» проведет над Вяткой в районе старого моста демонстрационные полеты. Правда, местным водителям для этого придется потерпеть временные неудобства.

Стоянку и остановку транспорта временно запретят с 19 часов 22 июня до 14 часов 23 июня на парковке, расположенной на перекрестке улицы Мопра и Набережной Грина. Остановиться и проехать водители не смогут по адресам:

  • с 7 до 12 часов 23 июня (за исключением специального транспорта, общественного маршрутного транспорта и транспорта организаторов акций) по Набережной Грина, Динамовскому проезду, Гостиному переулку, Пионерскому переулку, по улице Пристанской от Казанской до дома №1а по улице Пристанской, по улице Казанской от Профсоюзной до Герцена, по улице Московской от Ленина до Набережной Грина, по улице Преображенской от Ленина до Казанской, по улице Пятницкой от Ленина до Казанской, по улице Труда от Ленина до Набережной Грина, по улице Мопра от Ленина до Набережной Грина, по улице Розы Люксембург от Ленина до Набережной Грина, по улице Советской от Ленина до Казанской.

Также движение транспорта будет запрещено (за исключением специального транспорта, общественного маршрутного транспорта и транспорта организаторов акций) с 10 до 12 часов 23 июня:

  • по улице Профсоюзной от Ленина до старого моста через реку Вятку;
  • по улице Заводской от дома №2а до Профсоюзной; - по старому мосту через реку Вятку;
  • по Слободскому тракту от старого моста через реку Вятку до улицы Павла Корчагина.

Кстати, в этот период старый мост будет закрыт и для пешеходов.

Акция «Военная служба по контракту в Вооруженных Силах РФ» стартует на Набережной Грина в 09:30 часов, а выступление «Русских Витязей» запланировано с 11:00 до 11:30 часов.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров