Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Самоубийство в Александровском парке! Трагедия произошла сегодня в 13:00 (фото)

Город Киров: Самоубийство в Александровском парке! Трагедия произошла сегодня в 13:00 (фото)45-летний кировчанин спрыгнул с "моста самоубийств"

Сегодня «мост самоубийц» унес жизнь еще одного человека. Как нам удалось выяснить, покончил жизнь самоубийством 45-летний мужчина, проживающий в Кирове. По одним сведениям, трагедия произошла около 11-12 часов дня. Это время называет очевидец трагедии Алексей Пелевин, который прислал в редакцию Интернет-портала «Город Киров. RU» фотографии с места трагедии.
Врачи же Скорой помощи, в свою очередь, сообщили, что трагедия произошла около 13:00.
В пресс-службе УВД факт случившегося подтвердили и добавили, что причиной смерти, скорее всего, стал именно суицид, а не несчастный случай. Дело в том, что в милицию позвонил и сообщил о случившемся очевидец происшествия, который видел, как мужчина прыгал с моста.

Город Киров: Самоубийство в Александровском парке! Трагедия произошла сегодня в 13:00 (фото)Больше никаких подробностей произошедшего пока не сообщается. Что конкретно случилось на мосту, теперь будет выяснять Прокуратура.

Напомним, что за последний месяц это уже вторая смерть на «мосту самоубийц»: 20 июля здесь свела счеты с жизнью молодая девушка...

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров