Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Самые популярные видеоролики уходящего года

Редакция интернет-портала «Город Киров» составила подборку «горячих» видео YouTube 

Нужно отметить, что Киров набирает популярность в соцсетях и СМИ. Отдельным сегментом федеральной «популярности» становятся видео чрезвычайных происшествий, скандалов и казусов, которые произошли в Кирове и области, либо в них задействованы кировчане. Редакция интернет-портала «Город Киров» составила подборку «горячих» видео YouTube.

Особой популярностью пользуется у гостей YouTube видео с бравым сотрудником ГИБДД, который не побоялся применить силу при задержании нетрезвого водителя. Ударом локтя полицейский разбил окно у машины и вытащил нарушителя из авто. 

Проявляют интерес пользователи к видео красот города с высоты птичьего полета. Видео длится меньше пяти минут, но за это время показаны все основные достопримечательности города.

Много просмотров набрал видеоролик дорожно-транспортного происшествия, которое произошло на трасе Киров-Кирово-Чепецк. Напомним, 17 марта столкнулись 4 автомобиля:ГАЗ - 27901, «Газель», «Форд Транзит» и «Мазда». В результате происшествия водитель автомобиля ГАЗ и «Форд Транзит» получили травмы.

Предпоследнее место в рейтинге занимает короткое видео, на котором заснято северное сияние в Кирове. К слову, это природное явление все чаше удается увидеть в нашем регионе.

И последнюю строчку рейтинга по количеству просмотров по праву может занять любительское видео с дня железнодорожников. Вероятно, жителей Кирова настолько впечатлила хореографическое мастерство одного из отдыхающих, что они решили поделится этим со всеми, выложив ролик на YouTube. 

Кроме кировских видеороликов, редакция портала «Город Киров.RU» предлагает к просмотру популярные и набирающие популярность видео, которые пользуются известностью в России в 2015 году.

Игры тигра Амура и козла Тимура

Выступление школьного театра в Оренбурге

Девочка, рассказывающая про «тяжелую» жизнь в Дубае

Медведь спас тонущую ворону

5 Необъяснимых Вещей, Снятых на Камеру

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров