Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -5.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Сбербанк поздравит детей и их родителей с новым учебным годом специальными акциями, предложениями и программами

Специально к 1 сентября Сбербанк запустил проект «Собери ребенка в будущее», который помогает родителям выгодно собрать своих детей в школу и подготовиться к новому учебному году

На лендинге собраны скидки до 50% на более 500 000 товаров, которые могут понадобиться к школе: от школьной формы до канцтоваров и книг. Скидки предоставляют компании экосистемы Сбербанка и более 80 партнеров — как федеральных, так и региональных.

В рамках проекта «Собери ребенка в будущее» Сбербанк предлагает ряд специальных продуктов, необходимых школьникам и их родителям в новом учебном году. Информация о продуктах также размещена на сайте проекта.

В Кировской области партнером проекта стала региональная сеть книжных магазинов и канцтоваров «УЛИСС». При покупке на сумму от 500 рублей при безналичной оплате и по промокоду «В школу с УЛИССом» всем клиентам будет предоставляться скидка 20%. Акция продлится до 30 сентября включительно.

Артем Пищик, управляющий Кировским отделением ПАО Сбербанк:

- «День знаний – один из самых торжественных и волнительных дней в году как для школьников и студентов, так и для их родителей. Наши акции и спецпредложения призваны сделать начало нового учебного года менее хлопотным и обременительным, помочь учащимся активно включиться в учебный процесс».


Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481. Официальные сайты банка — www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров