Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Сбербанк уже завтра соберет предпринимателей на бизнес-форуме «СБЕР Бизнес | Live»

Уже завтра, 11 ноября состоится бизнес-форум для предпринимателей «СБЕР Бизнес | Live» «Перезагрузка бизнеса», который пройдет в онлайн-формате

Успейте зарегистрироваться, чтобы принять участие в этом мероприятии - регистрация доступна по ссылке

Эксперты из разных областей будут помогать малому бизнесу стать эффективнее – они разберут реальные кейсы и поделятся с участниками форума инструментами, которые можно моментально внедрить в работу. На мероприятии в режиме реального времени  будет проведена диагностика бизнеса двух предпринимателей из региона обслуживания Волго-Вятского банка, которых предварительно отобрали эксперты, проведя аудит компаний и зафиксировав все проблемные зоны.

Хедлайнерами форума выступят Игорь Манн, известный российский маркетолог, автор бестселлеров о маркетинге и личном развитии, и Максим Батырев, известный российский менеджер, обладатель премий «Коммерческий директор года», «Менеджер года», «Бизнес-автор года» и «Бизнес-спикер года», автор бестселлера «45 татуировок менеджера».

Также для участников форума выступят и другие признанные эксперты:
- Михаил Смолянов, предприниматель, основатель сервиса финансового учета «Финолог»;
- Виктория Шиманская, доктор психологии, эксперт по развитию эмоционального интеллекта;
- Тимур Соколов, основатель и владелец компании The Team.

Пётр Колтыпин, Вице-президент, Председатель Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк:
- «Развитие предпринимательства в регионах – одна из ключевых задач Сбербанка. Мы видим, что одним из препятствий для этого, становится отсутствие знаний, которые позволят открыть свое дело или вывести свой бизнес на совершенно новый уровень. Бизнес-форум «СБЕР Бизнес | Live» - это новый формат мероприятия, где на реальных примерах наших клиентов мы сможем разобрать проблемы действующего бизнеса и предложить решения для задач, с которыми предприниматели сталкиваются ежедневно».


Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481.
Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров