Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Сбербанк в честь 177-летия сделает для клиентов «Зеленый день»

Празднование будет сопровождаться скидками, повышенными ставками по вкладам и другими выгодными предложениями

8 ноября 2018 года Сбербанку исполнилось 177 лет. И в честь этой даты компания устроит своим клиентам «Зеленый день». В этот день по всей России клиентам Сбербанка будут доступны банковские и небанковские продукты по сниженным ценам. Со всеми предложениями можно будет ознакомиться онлайн, на специальном лэндинге на сайте www.sberbank.ru/177

«Зеленый день» стартует для розничных и корпоративных клиентов 11 ноября и продлится до 12 ноября для розничных и до 17 ноября для корпоративных клиентов. 

В акции принимают участие более 400 партнеров, среди которых есть и представители из Кировской области. Это ООО «Специализированный застройщик «Железно», сеть ювелирных салонов «SERGEY SLOTIN», сеть спортивных магазинов «Мегаспорт», а также федеральные партнеры: «Пятерочка», «Эльдорадо», Adidas, Reebok, METRO, «Евросеть», «Карусель» и прочие.

Представители региональных партнеров рассказали о приготовленных предложениях для клиентов Сбербанка в «Зеленый день».

Юрий Захаров, генеральный директор ООО «Специализированный застройщик «Железно»:
 Первые семь покупателей, в период действия акции «Зеленый день» от Сбербанка, могут получить сумасшедшую скидку — 17,7% в честь 177-летия Сбербанка. Это будет происходить 11 и 12 ноября. Насколько я знаю, Сбербанк проводит эту акцию впервые. Поэтому, надеюсь, мы будем постоянными участниками.

Сергей Слотин, владелец сети ювелирных салонов «SERGEY SLOTIN»:
— Учитывая, что мы со Сбербанком работаем практически 27 лет, разница между основанием банка и нашим сотрудничеством не 177, а 150 лет, то нам интересны все эти начинания. Мы стараемся их поддерживать. Всем нашим клиентам, которые в эти два дня (11 и 12 ноября) будут рассчитываться картами Сбербанка, будет начислен дополнительный кешбэк в размере 177 баллов. 1 балл равен 1 рублю. Я думаю, что это достаточно хорошее предложение, и выгодно оно как банку, так и нам.

Марина Белокрылова, заместитель управляющего Кировским отделением ПАО Сбербанк:
—  Я уверена, что это будут самые выгодные* 48 часов в году. Миллионы людей смогут оформить продукты и услуги Сбербанка на специальных условиях, а наши партнеры предложат клиентам отличные условия и скидки. В акции участвуют более 400 партнеров по всей России. Из Кировской области это компания «Железно», сеть ювелирных салонов «SERGEY SLOTIN», а также сети спортивных магазинов «Мегаспорт» и «Спортландия». Нас ожидает много различных предложений, начиная со вкладов, завершая скидками по ипотеке, по потребительским кредитам.

Какие еще предложения приготовил Сбербанк для клиентов?

  • каждая 177 заявка на ипотеку, поданная через сервис ДомКлик с 00:00 11.11.2018 по 23:59 12.11.2018 года получает дисконт 1,7 процентный пункт (п.п.) к процентной ставке. Дополнительно по всем заявкам, поданным 12 ноября 2018 года через все каналы — дисконт 0,5 п.п. к процентной ставке. Дисконты 1,77 п.п. и 0,5 п.п. суммируются;
  • вклад со ставкой 7,5% годовых;
  • потребительские онлайн-кредиты от 11,77% годовых; 
  • 177 премиальных пакетов услуг «Сбербанк Премьер» с бесплатным годовым обслуживанием;
  • заказ бизнес-карты с кешбэком 17,7%;
  • промо-депозит для юридических лиц со ставкой на 17,7% выше действующих публичных ставок.

Кроме того, 12 ноября с 0:00 по 23:59 платежи от физических лиц юрлицам, сделанные в мобильном приложении Сбербанк Онлайн, будут проводиться без комиссии. Также, оплачивая проезд в общественном транспорте бесконтактной картой или смартфоном, вам будет начислено 17,7% бонусов «Спасибо»

Крупные ТЦ заявили о готовности своих арендаторов, которые будут предоставлять скидки на товары от 7% до 17% в зависимости от стоимости покупок. В числе партнеров, принимающих участие в акции «Зеленый день», действуют кинотеатры, интернет-магазины, развлекательные центры, автомобильные дилеры, аптеки, рестораны, компании, предлагающие медицинские, туристические услуги, услуги сотовой связи, а также федеральные торговые сети (электроника, продукты питания, одежда и др.).

Герман Греф, Президент, Председатель Правления Сбербанка:
— Мы хотим, чтобы день рождения Сбербанка стал настоящим праздником для самых главных людей Сбербанка — наших клиентов, партнеров и сотрудников. Поэтому мы запускаем новую ежегодную акцию. Наш «Зеленый день» должен стать хорошей традицией и мы рассчитываем, что каждый год к нему будут присоединяться новые партнеры. Наша задача — сделать так, чтобы этот день был по-настоящему самым выгодным * в году.

Вы можете получить баллы «Спасибо», расплачиваясь на заправках и аптеках. В этом случае к 0,5% банка компании добавят еще 1,77%. В ресторанах и кафе этот процент составит 17,7. Торговые сети также предлагают скидки в случае оплаты картами Сбербанка.

В момент акции «Зеленый День» отделения Сбербанка будут работать в особом режиме. В воскресенье, 11 ноября, будут открыты более 2 100 внутренних структурных подразделений, а в понедельник, 12 ноября — более 9 500 отделений, где клиенты могут открыть вклад «Зеленый День». 11 ноября, в Кировской области откроется 26 дополнительных офисов Сбербанка, в которых можно будет лично узнать об условиях акции. Время работы – с 10 до 14 часов. 
*среди предложений Сбербанка

Подробности на сайте www.sberbank.ru/177

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015г. ПАО Сбербанк 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров