Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -3.2°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Сбербанк в Кирове выдал 700 кредитов по технологии POS-кредитования

Сбербанк в Кировской области с начала 2020 года выдал более 700 кредитов на общую сумму более 30 млн.рублей с помощью офлайн-сервиса POS-кредитования.

POS-кредитование (Point Of Sale) в формате офлайн – возможность оформить товар в рассрочку либо в кредит прямо на терминале продавца, имея с собой лишь дебетовую банковскую карту Сбербанка

POS-кредит оформляется достаточно быстро - клиент сам вводит на эквайринговом терминале параметры, а также с помощью ПИН-кода подписывает кредитный договор. Нашим клиентам не нужно обращаться в банк, оформить такой кредит им помогут наши партнеры прямо на месте совершения покупки.

Управляющий Кировским отделением ПАО Сбербанк Артем Пищик:

«POS-кредит оформляется достаточно быстро - клиент сам вводит на эквайринговом терминале параметры, а также с помощью ПИН-кода подписывает кредитный договор. Нашим клиентам не нужно обращаться в банк, оформить такой кредит им помогут наши партнеры».

ПАО Сбербанк — один из крупнейших банков в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает одну из крупнейших долей на рынке вкладов. Основным акционером ПАО Сбербанк является Российская Федерация в лице Министерства финансов Российской Федерации, владеющая 50% уставного капитала ПАО Сбербанк плюс 1 голосующая акция. Оставшимися 50% минус 1 голосующая акция от уставного капитала банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются клиенты в 18 странах мира. Банк располагает обширной филиальной сетью в России: около 14 тысяч точек обслуживания. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае и других странах. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров