Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 17.4°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Сберечь молодость без операции!

Город Киров: Сберечь молодость без операции!

Фото: до и после применения Thermage

Красивая и здоровая кожа – залог нашей привлекательности. Чтобы выглядеть красиво каждый день, мы идем на ограничения и подвиги. Некоторые женщины готовы лечь «под нож» хирурга лишь для того, чтобы повернуть время вспять и помолодеть на 5-10 лет.

В настоящее время существует множество безоперационных методик омоложения. Но не каждое средство в состоянии быстро и безопасно вернуть коже былой вид. Именно поэтому к выбору методики следует подходить максимально внимательно.

Вместе со специалистами салона красоты «Дарлинг» мы расскажем об уникальной технологии безопасного омоложения кожи, которая стала доступна жителям нашего города.

Технология Thermage (Термаж)
Термаж – это безоперационный, эффективный и безопасный метод восстановления структуры увядающей кожи с помощью радиочастотной энергии. Именно поэтому данный метод называют еще и радиолифтинг. Под воздействием электромагнитных волн и вследствие прогрева, значительно улучшается кровообращение и лимфоток на обрабатываемом участке, физиологические механизмы восстановления кожи начинают работать с новой силой, вырабатывается коллаген и эластин.

Не все знают, зачем нашей коже так необходимо это вещество. Коллаген отвечает за эластичность нашей кожи. С возрастом запасы коллагена уменьшаются, появляются морщины, кожа теряет упругость и обвисает.

В течении полугода после прохождения процедуры Thermage усиливается образование нового коллагена, что обеспечивает продолжительный и стойкий эффект. Помимо сглаживания мимических морщин, радиолифтинг устраняет мешки под глазами и так называемые «гусиные лапки» в уголках глаз, а так же разглаживает носогубные складки. При этом мимика остается абсолютно естественной и живой.
Кроме того, аппараты глубинного радиолифтинга используются для омоложения и подтяжки участков тела: шеи, области декольте, живота, ягодиц и внутренней поверхности бедер и предплечья. Thermage дает возможность восстановить упругость кожи после родов и потери веса, сгладить проявления целлюлита и подтянуть «второй подбородок».

И еще один несомненный плюс этой методики – абсолютная безопасность для пациента. Индивидуальные насадки, благодаря которым осуществляется радиочастотное воздействие и сенсорный контроль над температурой кожи, ставят радиолифтинг в ряды самых эксклюзивных процедур.

Город Киров: Быть всегда молодой просто: новая методика Thermage поможет сбросить 5-10 лет без операционного вмешательства

Уникальный аппарат для процедур радиолифтинга – GMF-II
Вы все еще покупаете дорогостоящие лифтинг-кремы? Множество из них не выдержали простейших лабораторных испытаний. Исследования показали, что все это обычные среднестатистические кремы, не способные вернуть коже прежнюю упругость и насытить ее коллагеном.

Метод радиолифтинга, наоборот, был признан учеными, как самый безопасный и самый эффективный метод омоложения.

Чудо-действие метода заключается в том, что с помощью новейшего аппарата GMF-II и его сложного комплексного воздействия на кожу, идет выработка собственного коллагена кожи. Коллаген естественным образом заполняет морщины, убирает пигментные пятна, придает коже розовый оттенок юности.

После нескольких процедур кожа продолжает выработку коллагена самостоятельно и вы еще долгое время сможете выглядеть на «свои 25». Уникальное действие аппарата оценили тысячи женщин и мужчин в лучших косметологических центрах Италии, Франции, Швейцарии и других стран.

Теперь и у кировчан появилась уникальная возможность сбросить 5-10 лет и омолодиться самым безопасным способом.

Уникальная процедура омоложения доступна в салоне красоты «Дарлинг»
Многие пациенты рассматривают Thermage как инвестиции в собственную молодость: процедура, выполненная в возрасте 30-40 лет, на долгие годы отодвигает процесс старения.

Салон красоты «Дарлинг» предлагает провести омоложение по методике Thermage:
- Для глаз: подтянуть кожу век, устранить нависание нижнего века, уменьшить нависание верхнего века, устранить мешки под глазами, «гусиные лапки», укрепить кожу вокруг глаз. Результаты радиолифтинга век и бровей сопоставимы с результатами операционного лифтинга бровей и блефаропластикой век.
- Для лица: подтянуть кожу в области скул и щек ,уменьшить носогубные складки и морщины вокруг рта. Укрепить контуры нижней части лица и шеи, уменьшить «второй подбородок». Уплотнить кожу, истончившуюся после глубокой подтяжки лица и блефаропластики верхних и нижних век.
- Для тела: подтянуть кожу живота после родов, липосакции, при сильной потере веса и возрастных изменениях. Подтянуть внутреннюю поверхность плеча и предплечья, внутреннюю поверхность бедер, голени. Уменьшить видимые проявления целлюлита.

За более подробной информацией и за консультацией профессионалов обращайтесь в салон красоты «Дарлинг».
Адрес: Воровского, 71, офисный центр Росинка-Бис
Телефоны: 67-92-10, 78-33-05

Лицензия: №ЛО43-01-000035 до 09.04.2013г.

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров