Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -3.2°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Щедрый застройщик «Железно» дарит 22 000 000 !

Квартира — это не просто квадратные метры, а пространство, в котором человек должен чувствовать максимальный комфорт

Застройщик «Железно» прекрасно понимает, как важно иметь свою собственный дом для счастливой жизни.

Только в августе «Железно» дарит своим клиентам сертификаты на бесплатные квадратные метры в любом жилом комплексе компании. Суммарный номинал сертификатов составит 22 миллиона рублей!

Будьте уверены, вы точно найдете жильё, которое соответствует вашему стилю жизни. Что вы выберете, инновационный дом в центре города или просторный благоустроенный микрорайон за городом?

Железно на Ломоносова

Победа комфорта — дом для активных и жизнерадостных людей. Дом для победителей и чемпионов! Здесь все чрезвычайно близко – 5 минут пешком до парка Победы и остановок общественного транспорта, 15 минут до центра.

Железно на Тургенева

Тихий центр - дом для тех, кто хочет быть в центре, но при этом не готов расстаться с тишиной, спокойствием и неприкосновенностью личного пространства.

Расположение дома уравновешивает динамичную атмосферу центра города, дополняя её комфортом спокойствия и красотой ландшафтного дизайна.

С виду, тихий центр привлекает чистым и скромным характером, но в глубине наполнен огромной жизненной силой.

Железно на Калинина

Парк Хаус — дом для тех, кто выбирает для своей семьи исключительно лучшее, держит руку на пульсе событий, берет свое здесь и сейчас.

Дом находится там, где самым активным будет комфортно: в центре города, между двумя крупнейшими парками (им. Киров и Дворца пионеров). Идеальное место для интересной и насыщенной жизни.

Метроград

Город за городом, место где процветает добрососедство. Прогуливаясь по местным улочкам вы почувствуете особенную атмосферу уюта и спокойствия. Здесь вы почувствуете единство с соседями , с природой и городом.

Znak

Новый жилой комплекс, для тех кто выбирает уверенное будущее. Первого сентября здесь открывает свои двери суперсовременная школа с богатым технологическим оснащением и физкультурно-оздоровительным комплексом. Подъезды выполнены в ультрасовременном дизайне, а стены дома оснащены энергосберегающими японскими фасадами с 25летней гарантией от выцветания.

Васильки

Всего в 2 шагах от леса и в 10 минутах от города продолжает расцветать жилой комплекс «Васильки». Цветущий город подойдет ценителям природы и городского комфорта. Васильки дружественно граничат с развитым микрорайоном Радужный, а с северной стороны он окружен смешанным лесом.

Чистая зеленая территория. Свежий воздух и вид из окна на лес. Экологичные материалы и технологии.

Ёлки-Парк

Жилой комплекс, где человек по-настоящему живет: он не заперт в четырех стенах шумной городской квартиры, а может вести действительно активную насыщенную пятизвездочную жизнь. Экологически чистая природная зона - природа дендропарка и побережья р. Вятки, располагающая к активной здоровой жизни, отлично дополнена спортивными и детскими площадками, велосипедными площадками и лыжной трассой. Жилой комплекс удачно располагается на развитом транспортом пути Киров-Нововятск, что позволит всегда оставаться на связи с городом.

Во всех проектах реализованы «Умные планировки». Любая семья точно подберет жильё под свои потребности. У застройщика более 200 видов планировок: квартиры с двумя санузлами, с мастер-спальнями, панорамными окнами и видами на парк, помещениями для гардеробных и даже с террасой, на которой вы сможете принимать гостей, устроить детскую площадку или проводить коктейльные вечеринки с друзьями. В домах предусмотрены помещения для велосипедов и колясок, так что эти атрибуты займут свое место на общей территории, и не будут скрадывать квадратные метры вашей квартиры.

Тишина и спокойствие вам гарантированы: дома оснащены специальной системой вентиляции и фильтрации воздуха, поэтому для проветривания вам совсем не обязательно открывать окна и впускать городской шум внутрь.

Ваш переезд будет максимально комфортным — в большинстве проектов квартиры доступны в трех видах отделки: базовой, финской белой или чистовой, выполненной по одному из 3 дизайн-проектов. Вы можете не тратить время и силы на ремонт, а сразу переехать в готовую квартиру, при этом стоимость отделки будет включена в ипотеку. В августе действует специальное предложение: -50% на чистовую отделку квартир, плюс кухня в подарок!*

Упростить процесс управления функциями дома, помочь сэкономить время и оптимизировать траты на содержание вашего жилища помогут «умные технологии», которые внедрены в дома нового поколения «Железно на Калинина», «Железно на Тургенева» «Железно на Ломоносова». Это системы видеонаблюдения, «умный лифт», который контролирует пассажиропоток и сокращает время ожидания, а также ваш личный мобильный дворецкий. Мобильное приложение «Мажордом» поможет вам управлять домом из любой точки мира, где есть интернет. Вы сможете регулировать температуру, отопление, считывать показания счетчиков, отправлять заявки в управляющую компанию, открывать и закрывать двери, давать гостевой доступ по номеру машины и даже общаться в чате с соседями!

В общем, в проектах «Железно» есть все, чтобы ваша жизнь стала максимально комфортной и удобной. «Железно» старается достучаться до сердце каждого и готов расстаться с 22 млн. рублей, ради того, что бы вы обрели счастливую жизнь в новой квартире. Абсолютно каждый кто посетит офисы продаж компании «Железно» получит гарантированный сертификат на бесплатный квадратный метр.

Не упустите шанс выгодно купить квартиру в лучших проектах застройщика «Железно» с выгодой! Приходите в офисы компании «Железно» по адресам: г. Киров, Динамовский проезд, 4 или ул. Сурикова, 14а. и получайте гарантированную скидку. Звоните 555-888 и станьте на один метр ближе к своей квартире мечты!

www.zhcom.ru

* Предложение ограничено, не является публичной офертой. Действует до 31.08.2018 г. Подробности по тел.: (8332) 555-888.

**Скидка по акции «Сертификат на 1 кв.м» не суммируется со скидками по акциям «Скидка на вторую квартиру» и «Скидка для своих». Клиент имеет право выбрать один из вариантов скидок в офисе продаж. Застройщик ООО Девелоперская компания «Железно». Проектные декларации на сайте zhcom.ru. Подробности по тел.: (8332) 555-888.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров