Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Сдан важный для Кирова и области объект — многопрофильный медицинский центр

Город Киров: Сдан важный для Кирова и области объект — многопрофильный медицинский центр
ООО «ВЕНСИС-монтаж» точно в срок выполнило весь комплекс работ по реконструкции здания

ООО «ВЕНСИС-монтаж» без единого замечания и точно в срок выполнило весь комплекс работ по реконструкции здания, в котором открылся важный для Кирова и области объект — многопрофильный медицинский центр «Альфа» .
 
В сжатые сроки — всего за 2 месяца — выполнен весь комплекс работ: от оптимизации проекта до монтажа всех инженерных систем (вентиляция - кондиционирование, отопление, водоснабжение и водоотведение, системы видеонаблюдения, электроснабжение рабочих мест, структурированная кабельная система). Кроме того, был выполнен весь объём отделочных работ.

Объект был торжественно принят губернатором Кировской области и Президентом компании «Медицина АльфаСтрахования», которые отметили высокое качество выполненных работ.

Город Киров: Сдан важный для Кирова и области объект — многопрофильный медицинский центр Город Киров: Сдан важный для Кирова и области объект — многопрофильный медицинский центр Город Киров: Сдан важный для Кирова и области объект — многопрофильный медицинский центр Город Киров: Сдан важный для Кирова и области объект — многопрофильный медицинский центр
Щелкните по фотографии для увеличения

ООО «Венсис-Вятка»:
Киров, улица Ст. Халтурина, 87
Телефон: 8 (8332) 64-19-81, 64-42-32
Режим работы:
пн.-пт.: 9.00—19.00
cб.-вс.: 10.00—16.00


На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров