Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Сегодня я видел очередь из людей, которые знают цену своим голосам - Титов

Заместитель председателя Законодательного собрания Кировской области, сопредседатель регионального ОНФ Роман Титов принял участие в выборах президента РФ. Больше всего его впечатлила очередь на избирательном участке из желающих проголосовать.

- Сегодня я впервые за последнее время стоял в очереди. И это не очередь за продуктами, привычная по 90-м годам, это очередь из людей, которые пришли на избирательные участки, чтобы воспользоваться правом отдать свой голос за одного из кандидатов в президенты страны. Очередь из тех людей, которые знают цену своим голосам.

Титов также отмечает, что в выборах проигравших нет:

- Кто-то получает новые политические перспективы, кто-то получает возможность донести свои идеи до жителей страны. Люди же, поддерживая своих кандидатов, вносят свой вклад в будущее, голосуя за программы и идеологии. Каждый голос будет услышан. Но для этого важно отдать этот самый голос. Я проголосовал за развитие, за будущее нашей страны и движение вперед.

18 марта в России проходят выборы президента, в дальневосточных регионах голосование уже завершилось. В Кировской области явка на избирательные участки превышает явку на президентские выборы в 2012 году.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров