Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

Секционные ворота: надежность без переплат

Ежегодно 240 000 человек по всей России устанавливают в свои гаражи, подземные стоянки и коттеджи секционные ворота «Алютех». С чем связана такая популярность? 

На этот вопрос нам ответила Чернышёва Наталия Павловна, директор по маркетингу компании «Ренталь», официального представителя завода «Алютех» в Кирове.

- «Востребованность ворот «Алютех», помимо высокой надежности, обусловлена тем, что здесь можно подобрать вариант, на 100% отвечающий условиям эксплуатации и потребностям клиента, исключая при этом ненужные траты.

Например, наличие или отсутствие отопления. Если гараж отапливаемый, то в долгосрочной перспективе будет выгоднее установить ворота серии Prestige. Коэффициент сопротивления теплопередаче у них всего 1,06 Вт/м2*К. А значит, ворота этой серии сохраняют на 28% тепла больше, чем ворота серии Trend. Особенно данный показатель актуален в случаях, когда помещение совмещает функции мастерской или даже домашнего спортзала!

Еще один важный аспект при выборе комплектации ворот – возможность попасть в гараж через альтернативный вход. Когда дублирующего входа нет, калитку лучше установить. Если в гараж возможно зайти, например, из дома, то калитка станет не только источником издержек на ее приобретение, но и дополнительных теплопотерь.

При установке ворот без встроенной калитки нелишним будет установка механизма разблокировки реечного (потолочного) электропривода. Эта опция окажется полезной, для открывания ворот вручную в случае отключения электроэнергии или неисправности в электрической сети дома.

Ригельный замок обеспечит надежное закрывание ворот и защиту вашего имущества. Его уникальность в том, что он совместим как с воротами, открывающимися в ручную, так и оснащенным электроприводом.

Безопасность эксплуатации секционных ворот – превыше всего. При наличии маленьких детей или домашних животных на ворота с автоматическим электроприводом мы рекомендуем установить фотоэлементы безопасности. Они не позволят воротам закрыться при наличии любого объекта между ними и землей.

Еще одна возможность, помогающая сэкономить при покупке ворот – монтаж. Вы можете провести его сами, а можете воспользоваться услугами специалистов компании «Ренталь». В этом случае на все виды работ предоставляется гарантия 2 года».

Другим преимуществом заказа ворот в компании «Ренталь» является большой склад готовой продукции стандартных размеров по специальным ценам. Учитывая этот факт на этапе строительства гаража или коттеджа, можно сэкономить не только в деньгах, но и в сроках поставки. 

Если проем уже выложен и не соответствует стандартным размерам ворот «Алютех»  - необходимо всего лишь запастись терпением. В «Ренталь» можно заказать индивидуальные ворота с шагом по высоте и ширине всего 5 мм. Сроки поставки при этом составят от 3 недель при заказе в низкий сезон (декабрь-май) до 5 недель при заказе в период с июня по ноябрь. Не откладывайте решение о покупке в долгий ящик.

В пользу приобретения секционных ворот «Алютех» в «Ренталь» говорит и время. Компания существует с 2004 года. За это время надежность и безопасность эксплуатации ворот «Алютех», а так же высокий уровень гарантийного и постгарантийного сервиса от «Ренталь» подтверждены не только большим количеством частных покупателей, но и известными компаниями города.

- «Поможем выбрать комфортные, красивые и функциональные ворота исходя из ваших предпочтений и условий эксплуатации. Пригласите нашего специалиста на замер или закажите расчет в офисе компании».


Компания «Ренталь»

г. Киров, ул. Урицкого, д. 24. Шоу-рум "Алютех"

Тел. : (8332) 699-608

Сайт: http://rentalkrv.ru

ВК: https://vk.com/rentalkrv 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров