Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Секс по телефону: звонки слесаря-ремонтника обошлись предприятию в 80 000 рублей

Город Киров: За три месяца мужчина позвонил телефонным жрицам любви 104 разаЗа три месяца мужчина позвонил телефонным жрицам любви 104 раза

59-летний мужчина в сентябре-ноябре 2007 года, работая слесарем-ремонтником на КДП «Новая Вятка», звонил со своего рабочего места в «Секс по телефону». До того момента, как его поймали, любитель интимных разговоров успел позвонить туда 104 раза и наговорил на сумму в 80 000 рублей. Получив такие счета за междугородние переговоры, сотрудники предприятия заподозрили неладное и обратились в Нововятский ОВД.

На мужчину завели дело по статье «Причинение имущественного ущерба путем злоупотребления доверием при отсутствии признаков хищения». До того, как дело начали рассматривать в суде, слесарь взял в банке кредит и вернул все деньги предприятию. Кроме это, мужчина раскаялся и извинился перед руководством своего комбината. На суде представители предприятия заявили ходатайство о прекращении уголовного дела за примирением сторон и мировой судья прекратил дело.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров