Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Семейный кризис? Экзотическое путешествие в помощь!

Город Киров: Семейный кризис? Экзотическое путешествие в помощь!

Сергей Светлаков и Вера Брежнева о делах любовных

Оба главных героя не хотели серьезных отношений, он планировал карьеру архитектора, она желала стать олимпийской чемпионкой. Но мечтам не суждено было сбыться, они потеряли голову друг от друга и карьера отошла на второй план.

Три года семейной жизни пролетели незаметно, но Сергей и Марина не совсем счастливы. Супруг постоянно занят, мобильный телефон — его лучший друг, который он не выпускает из рук ни на минуту. Горячее желание карьерного роста не дает покоя его супруге, которая страдает без внимания мужа.

Но самое интересное начинается, когда супруги решаются отправится в отпуск. Сергей Светлаков, как раз в роли супруга, случайно оказавшись на необитаемом острове, начинает просто «искрить» юмором. На самом деле, шуток в фильме достаточно и зал не переставал «взрываться» смехом.



После того, как между супругами начались споры и разногласия, Вера Брежнева, в роли жены, начала мгновенно преображаться. Вот тут на лице многих появилось недоумение. Она, мастер спорта по стрельбе из лука, смастерила это самое орудие и принялась гоняться за мужем по кустам. При этом, вполне серьезно она целится в него, промахиваясь буквально в несколько миллиметров, а в глазах явно читалось серьезное желание убить супруга.

Их драка в одной из пещер, мельком напомнила драку супругов из фильма «Мистер и Миссис Смитт», в котором Бред Пит и Анджелина Джоли яростно колотили друг друга чем придется. При этом главную героиню «Джунглей» почему-то было не жалко, ведь она казалась слишком агрессивной. А вот Светлакова, скорее всего жалели все, несмотря на жестокие побои жены, он героически спасает ее от рук островитян-людоедов.

Слоган фильма: «Любовь — это война» и авторы фильма при создании картины, решили использовать его буквально. Понравилась концовка, хотя она, в реальной жизни маловероятна.

 

С расписанием работы кинотеатров вы сможете познакомиться в разделе Афиша сайта «Город Киров.RU». А на показ любого из фильмов вы сможете попасть, не потратив денег. В конкурсе «Стоп-кадр» мы разыгрываем билеты в кино два раза в неделю. Примите в нем участие прямо сейчас. 

Приятного просмотра! 

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров