Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
16 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 93.59 99.79
Жизнь в городе

19 февраля центр «Мой бизнес» организует бесплатный семинар «Сертификация и декларирование продукции»

С 1 января 2021 г. вступают в силу сразу несколько нормативно-правовых актов, которые вносят значительные изменения в сферу сертификации продукции и изменения в процедуре декларирования.

19 февраля центр «Мой бизнес» организует бесплатный семинар «Сертификация и декларирование продукции».

В программе будут рассмотрены важные изменения с 2021 года, практическая реализация нормативных документов в сфере технического регулирования, практические вопросы и процедура подтверждения соответствия. На семинаре будет уделено внимание государственному контролю стабильности сертифицированных характеристик продукции и обзору результатов проверок безопасности и качества пищевой продукции и непродовольственных товаров.

Спикеры семинара: 

Курочкин Дмитрий (г. Санкт-Петербург), начальник юридического отдела компании «БиАйЭй – Технолоджиз», системообразующей IT-компании, разработчика эффективных цифровых решений в области управления транспортной логистикой для российского бизнеса.

Лашукова Марина (г. Киров), заместитель директора по техническому регулированию ФБУ "Кировский ЦСМ", заместитель руководителя органа по сертификации ИСМ, эксперт по сертификации систем менеджмента качества, эксперт по сертификации систем экологического менеджмента, эксперт по сертификации систем менеджмента безопасности пищевой продукции.

Молодцова Юлия (г. Киров), начальник отдела сертификации ФБУ «Кировский ЦСМ».

Дата проведения мероприятия: 19 февраля 2021 г. (10:00 – 15:00)

Место проведения: г. Киров, Динамовский пр., 4, конференц-зал центра «Мой бизнес». Возможно онлайн-подключение.

Регистрация на сайте: https://1902.bitrix24.site/

Подробности по телефону: (8332) 47-59-70 и (8332) 410-410.

Успей зарегистрироваться!

Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».





Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров