Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
30 марта, Киров -0.8°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

Семья организовала притон для любителей БДСМ. Что обсуждают в России

Подборка обсуждаемых новостей за день с федеральных СМИ

Редакция интернет-портала «Город Киров.RU» знакомит вас с самыми интересными на наш взгляд новостями, которые в течение всего прошедшего дня держались в топе по читаемости на ресурсах популярных федеральных СМИ.

Первые кадры с места ДТП с 8 жертвами в Новой Москве

Крупная авария произошла днем 1 февраля на Варшавском шоссе при повороте на Коротыгино. С места ДТП с многочисленными жертвами в Новой Москве поступают первые кадры. На фото видно, что несколько человек погибли. Очевидцы сообщают, что в результате столкновения УАЗ и Toyota погибли восемь человек и различные травмы получили четыре человека. 

В Челябинске руку пекаря по локоть зажевала машинка для раскатки теста

На помощь пострадавшей оперативно выехали сотрудники городской службы спасения и медики.
На челябинской пекарне произошло ЧП. Правую руку одной из сотрудниц по локоть зажевала машинка для раскатки теста. Перед тем как спасатели начали высвобождать конечность из железного плена, врачи обезболили ей руку. 

В Пермском крае женщина украла миллион рублей с помощью сим-карт

Десятки владельцев банковских карт в разных российских регионах стали жертвами жительницы Краснокамска, которая похищала их деньги с помощью услуги "мобильный банк". Всего злоумышленнице удалось снять с их счетов порядка одного миллиона рублей. ак пояснили корреспонденту "РГ" в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю, следствием установлено, что в период с 2012 по 2014 год женщина размещала объявления в социальных сетях о скупке ненужных сим-карт.

Приобретенные номера сотовых операторов сразу же тестировались на наличие услуги "мобильный банк". Злоумышленнице повезло - достаточно много ее "клиентов" при продаже сим-карты позабыли отключить банковскую услугу. Это и позволяло ей в итоге завладеть их денежными средствами. 

Семья костромичей организовала притон для любителей БДСМ

Супруги из Костромы, которые вели совместный бизнес, после визита полицейских вынуждены признать себя банкротами. Семейная пара организовала притон под прикрытием спортивно-оздоровительного клуба. На деле же клиентам предлагали широкий спектр интим-услуг. Но игры кончились, а на руках сотрудниц и их начальства появились самые настоящие наручники.
Подозрения полицейских подтвердились: под вывеской массажного салона работал бордель. Вместо оздоровительных процедур клиентам предлагали ролевые игры с уклоном в садомазохизм. Владельцы салона даже не стеснялись рекламировать свое заведение в Интернете. Публично озвучивались только фитнес-услуги и спа. В телефонном разговоре предлагали так называемое crazy-меню, согласно которому можно было вызвать работницу заведения — Таисию, которая умела общаться с клиентами с особыми предпочтениями. Антураж заведения соответствовал всем канонам БДСМ-клуба: цепи, наручники, плетки, кожаные маски, по всему периметру комнат расставлены ароматические свечи. У организаторов даже были подарочные сертификаты для постоянных клиентов. Таисия, хоть ее и застали обнаженной в кровати с посетителем, до последнего утверждала, что проводила лишь физкультурно-оздоровительные процедуры. 

В Омске освобождена девочка, захваченная в заложницы наркоманом

В Омске мужчина взял в заложницы 13-летнюю девочку. Угрожая ей ножом, он потребовал от ребенка передать ему дозу героина. Полицейским удалось успешно обезвредить наркомана. Инцидент произошел на улице Северная. 41-летний мужчина ворвался в частный дом, в котором находились школьница и ее бабушка. Пожилой женщине удалось выбежать на улицу, а ребенок остался в заложниках у преступника.
Для освобождения девочки полицейские и сотрудники Росгвардии применили план действий, осуществляемых при задержании вооруженных и особо опасных преступников.

Фото: demarka.pro
 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров