Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Сезон рыбалки вот-вот начнется, а ты еще без лодки!

Каждую весну, когда реки вскрываются ото льда, в охотничьи и рыболовные магазины тянутся сотни мужиков, которые всю зиму думали о том, как они летом, под пенье птиц или стрекотание сверчков встретят рассвет на небольшой речушке, в единении с природой. Благодать.

Тут уже важен не объём пойманной рыбы, её «вот такие» размеры и вес, сколько возможность посидеть, подумать, понаблюдать за тем, как размеренно протекает жизнь и всё оживает после ночной спячки. 

Но, без нормальной надувной лодки сделать это не реально. Только представьте, сколько всего можно увидеть, испытать и ощутить, бороздя водную гладь на веслах, на моторе; одному или в компании лучшего друга... На хорошей лодке ПВХ можно пробраться в такие потайные уголки природы, куда не ступала нога человека. В Кировской области таких мест множество, что уж говорить про просторы России! Однако выбрать лодку не так просто. Есть множество нюансов, начиная от массы, размеров, материалов, производителя и прочих условий, которые учитывают бывалые рыбаки и охотники, а те, кто сталкивается с такой серьезной покупкой впервые, попадает в мир неизвестных ему терминов. Вспомните, как покупали свою первую машину. Выбор лодки чем-то напоминает покупку машины.

В магазине «Арсенал» вам не придётся стоять перед стендом с круглыми глазами и всматриваться в листок с характеристиками. Еще находясь дома перед компьютером, вы можете изучить ассортимент лодок, выложенный на сайте. Там же посмотреть обзоры и почитать отзывы реальных людей, которые обзавелись ими и успели в боевых условиях испытать и выявить слабые места и сильные стороны. Что уж говорить, даже купить лодку вы можете не выходя из дома.
Сайт Arsenal43.ru построен таким образом, что на нем вы находите исчерпывающую и актуальную информацию по всем позициям. Вы можете купить не только «шлюпку», но и запчасти, ремкомплекты и дополнительное оснащение к ней. Наверняка, раз влившись в рыболовный мир, вы не захотите останавливаться и будете модернизировать свои снасти. Вёсельная лодка вскоре будет заменена на моторную, а от моторной не далеко и до катера.

Здесь же вы найдете и приспособления для транспортировки снастей, лодок, моторов и в целом сможете подготовиться к полноценному многодневному походу, прикупив одежду, палатку и все сопутствующие товары.

Оформив заказ на сайте, в какой бы точке России вы не находились, вы получите товар. «Арсенал» работает с множеством транспортных компаний и осуществляет доставку заказов по все стране и по Кирову в том числе. В каждом случае стоимость доставки оговаривается индивидуально, поскольку зависит от нескольких факторов. 

Сегодня можно купить лодку и рыболовные снасти, а уже завтра отправиться на свою первую рыбалку.

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров