Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Шины и масла для любой техники в интернет магазине ТД «КАМА»

ООО «Торговый дом «Кама» - генеральный дистрибьютор продукции шинного бизнеса ПАО «Татнефть» KAMA TYRES, занимающийся закупками, хранением и обеспечением комплекса сырьём, материалами, оборудованием и запасными частями, а также распространением шинной продукции КАМА, KAMA PRO и VIATTI, оптовой реализацией шин и созданием максимально комфортных для клиентов условий их приобретения, шины Россия.

В распоряжении Торгового дома находятся склады хранения и подготовки сырья и товарно-материальных ценностей, в том числе центральный для всей промышленной зоны Нижнекамского района склад временного хранения (СВХ) с отапливаемым складом и зоной таможенного контроля.

Ассортимент шинной продукции формируется на основе глубоких исследований рынка и потребительских предпочтений и в настоящее время насчитывает более 100 моделей легковых, легкогрузовых, грузовых комбинированных, цельнометаллокордных шин, а также специальных и сельскохозяйственных шин, произведённых предприятиями шинного бизнеса ПАО «Татнефть».

Торговый дом «Кама» имеет развитую товаропроводящую сеть из обособленных подразделений и независимых покупателей, осуществляющих как оптовую, так и розничную торговлю на региональных рынках по всей России. Кроме того, ТД «Кама» осуществляет экспорт продукции шинного бизнеса ПАО «Татнефть» в 46 стран мира: ближнее зарубежье (Казахстан и другие), страны Европы, Азии, Африки, Латинской Америки.

Среди партнёров общества – крупнейшие отечественные и зарубежные компании из 15 стран мира, в том числе «Нижнекамскнефтехим», «СИБУР», «СНХЗ-Финанс», «Омский каучук», «Нижнекамсктехуглерод», «ГродноАзот», «КуйбышевАзот», «Нижнекамский механический завод», «Ярполимермаш», «Уралкорд», «Белорусский металлургический завод», «Бекарт», «Тамбовполимермаш», VMI, Buta J.S. Co., Lanxess, Evonik, IGTT, Troester, Bartell Machinery, Herbert Maschinen-Und-Anlagenbau, «КамАЗ», Группа «ГАЗ», «НефАЗ», «УАЗ», «Фольксваген Груп Рус», «Форд Соллерс Холдинг» и многие другие.

Торговый дом «Кама» выполняет маркетинговую функцию:

  • Формирует ассортимент шинной продукции на основе исследований рынка.
  • Организует товародвижение от производителя до потребителя.
  • Осуществляет рекламную поддержку шин брендов VIATTI, ЦМК шин КАМА.

Ассортимент

В настоящее время Торговый дом «Кама» предлагает потребителю легковые, легкогрузовые шины торговых марок КАМА, КАМА EURO, VIATTI, грузовые комбинированные, цельнометаллокордные шины марки КАМА, а также специальные и сельскохозяйственные шины. Весь ассортимент насчитывает более 100 моделей шин.

Шины КАМА существуют на рынке с 1967 года и с тех пор зарекомендовали себя как качественные, надёжные и популярные у автовладельцев отечественные шины. В 2004 году ассортимент ТД «Кама» пополнился шинами КАМА EURO, при изготовлении которых шинный бизнес ПАО «Татнефть» взял на вооружение импортные технологии и оборудование ведущих мировых производителей. Дальнейшее развитие и разработки шинного бизнеса ПАО «Татнефть» позволили в 2010 году создать еще более инновационный продукт – шины VIATTI, произведенные по уникальной немецкой технологии и при этом полностью адаптированные к российским дорогам. Продукция шинного бренда VIATTI на сегодняшний день демонстрирует оптимальное сочетание превосходных показателей надёжности, качества и приемлемой цены, что делает ее особенно востребованной среди современных автовладельцев.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров