Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Широкие обручальные кольца: преимущества

Широкие обручальные кольца - пожалуй, самые необычные и редко изготавливаемые на сегодняшний день изделия. Но надо отдать им должное, своей популярности среди своих почитателей они ни чуть не утратили, данная обручальная пара до сих пор может привлечь самые восторженные взгляды к своим обладателям и показать Ваш неповторимый вкус. Широкое многообразие моделей не оставит равнодушным даже самых прихотливых поклонников данных колец.

Компания Melotto изготовит украшения и ювелирные изделия из золота.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ 3D МОДЕЛЕЙ УКРАШЕНИЙ НА ЗАКАЗ

Ювелирная мастерская Melotto предлагает услуги 3d моделирования объекта - создание виртуального образа будущего украшения в ювелирных программах последнего поколения с последующей визуализацией в материальный объект.

ВОССТАНОВЛЕНИЕ И РЕМОНТ БРЕНДОВЫХ УКРАШЕНИЙ

Исключительное качество ремонта и изготовления украшений на заказ по каталогу нашей компании, фотографиям и эскизам клиента. Срок изготовления и ремонта напрямую зависит от сложности работы и состояния каждого изделия.

Первое, что нужно учесть, это размер. Да, именно размер, так как вы заказываете не просто украшение, а то, что будет с Вами все время дома, на работе, на отдыхе! В некоторых готовых кольцах размер будет скорректировать тяжело и иногда дорого. Просим Вас серьёзно и сознательно подойти к этому вопросу, чтобы не было неприятных сюрпризов.

Во-вторых, толщина и ширина обручального кольца. От этого зависит максимальное удобство в его носке. Но, на собственном примере смело можем сказать, что это дело привычки. Особенно это касается Вас, дорогие мужчины. Из-за отсутствия опыта носить кольца, первое время возможен некий дискомфорт, но дело поправимо!

А теперь приглашаем окунуться в мир наших обручальных колец. Мы будем рады разработать для Вас что-то совершенно новое и эксклюзивное, изготовить кольца по Вашим собственным эскизам или реплику мировых ювелирных брендов.

Как узнать размер пальца для кольца?

Размер кольца равен диаметру пальца в миллиметрах.

Остаётся только определить диаметр.

Один из способов определения длины окружности пальца при помощи полоски бумаги. Отрежьте полоску бумаги около сантиметра шириной и оберните её вокруг пальца не туго, и заметьте ручкой окружность пальца.

Затем измерьте длину получившейся полоски. Теперь длину в миллиметрах разделим на число 3,14. Получаем диаметр пальца или размер кольца, которое вам подойдёт.

Есть ещё более лёгкий вариант.

Измерить диаметр пальца можно по ширине пальца. Положим руку на листок чистой бумаги и тонкой ручкой нарисуем метки по краям пальца, как на рисунке.

Далее измеряем линейкой расстояние между метками в милимметрах. Получаем размер кольца. В этом измерении важно использовать тонкую ручку и держать её вертикально.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров