Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Школа дистанционного онлайн изучения школьных предметов: что нужно знать?

Как найти хорошего репетитора

Совсем скоро наступит нелегкое время для учащихся — грядёт сдача экзаменов, ОГЭ и ЕГЭ. Большинство родителей озадачиваются вопросом: где найти хорошего репетитора? В случае, если нет знакомых с пережитым опытом поиска преподавателей, вопрос этот решить сложнее. Но к счастью, в наш век интернета, есть варианты, которые значительно упрощают поиск репетиторов. Более того, сегодня необязательно учителю приходить на дом к школьнику. Репетиторы по математике от Distance-teacher.ru предлагают свои услуги удаленно.

Школа дистанционного онлайн изучения школьных предметов «Distance-teacher» – это команда профессиональных учителей школ и преподавателей вузов со всей России, работающих по всем направлениям научных знаний и имеющих многолетний опыт репетиторства и большой опыт дистанционной подготовки и обучения по Скайпу в режиме онлайн.

Основная задача нашей онлайн школы по изучению школьных предметов – помочь получить Вам качественное образование в наиболее комфортных для вас условиях. Наш проект «Дистанционный учитель» предназначен для школьников и студентов вузов, который дает возможность посредством Интернет — технологий учиться эффективно и получать ценные навыки и знания по любой дисциплине дистанционно. Мы предлагаем образование по Скайпу (Skype), которое очень современно, просто и удобно, а главное - экономично!

Команда нашей школы представлена широким выбором педагогического состава преподавателей, имеющих различный стаж и большой опыт онлайн-репетиторства. А именно это учителя и преподаватели, имеющие необходимое профессиональное образование и соответствующую квалификацию, работающие в учреждениях общего, начального, среднего и высшего профессионального образования, выполняющие учебную, научную и репетиторскую деятельность. Это дипломированные специалисты с техническим и гуманитарным образованием, аспиранты, кандидаты наук, которые с успехом применяют свой передовой опыт онлайн-репетиторства в работе с каждым учащимся, начиная с «нулевого» уровня.

Отличительной особенностью нашей онлайн-школы является то, что в преподавательском составе имеются специалисты, владеющие методикой работы с детьми-инвалидами, имеющими недостатки в физическом и психическом развитии. Преподаватели-профессионалы ведут индивидуальную коррекционно-развивающую работу, учитывая максимальные возможности и особенности каждого ребенка в рамках реализации основных программных требований по каждой дисциплине.

Преподавательский состав онлайн школы «Дистанционный Учитель» представлен большим количеством русскоязычных репетиторов и носителей языка, преподающих иностранные языки по Скайпу (Skype). Наши преподаватели имеют огромную практику преподавания в школах, университетах не только нашей страны, но и за границей, а также имеют большой опыт подготовки школьников и студентов к различным государственным и международным экзаменам.

Наши репетиторы при онлайн-обучении по скайпу основной акцент делают на формирование и развитие разговорных навыков, проводится работа по развитию восприятия иностранной речи на слух. Вместе с этим ведется обучение чтению, письму, особое внимание уделяется грамматике, проблемы с которой возникают у многих школьников в процессе обучения. Для каждого клиента онлайн-репетиторы нашей школы подберут индивидуальную программу обучения и подготовки по любой школьной дисциплине, учитывая индивидуальные особенности каждого учащегося. Вы можете самостоятельно выбрать любого понравившегося вам онлайн-репетитора и подать заявку на обучение либо помочь в выборе преподавателя вам поможет администратор онлайн-школы.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров