Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Школа регионального детского телевидения лингвистического центра «РЕЛОД» - это

- Прекрасная возможность узнать как создаются телепрограммы, в чем заключается работа корреспондента, как победить волнение перед камерой и стать настоящим телеведущим!

- Еще это прекрасная возможность развить речь и пластику, фантазию и коммуникабельность и узнать секреты тв от телепрофессионалов!

- Главным преимуществом школы тв «релод» - привлечение к преподаванию действующих специалистов – телевизионщиков, актеров, журналистов,блогеров которые с удовольствием поделятся своим профессиональным опытом с обучающимися.

- Важным преимуществом обучения в школе тв «релод» является возможность принять участие в сьемках реальных телепрограмм на одном из кировских каналов.

- По окончании курса обучения,учащиеся будут сдавать творческий экзамен, на который мы планируем приглашать слушателей других направлений обучения, родителей и друзей.

- Наша школа тв – начальный этап для школьников, мечтающих освоить различные телевизионные профессии и поступить в профильный вуз!

Тебе от восьми до четырнадцати лет? – приходи в школу регионального детского телевидения лингвистического центра «Релод» - будет здорово!

Для кастинга:

1) опрятный вид

2) подготовить творческое задание – прочитать наизусть басню/ стихотворение /прозу (регламент 2 минуты)

3) быть готовым прочитать информационный текст «с листа»

г. Киров, ул. Герцена, 42.

relodkirov.ru

Вконтакте

*на уровень выше

Курсы в ЛЦ «Релод» — старт новой карьеры!

Фото:lotosgtrk.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров