Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 20.1°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Школьный выпускной в Кирове. Арендуем теплоход

Где организовать школьные праздники

Май — это не только пора цветения, преображения природы, но и школьных выпускных. По столичным меркам один из самых востребованных у выпускников вариантов празднования — прогулки на теплоходе. Киров не остается в стороне и школьникам предлагают аналогичный вариант проведения торжества.

Где арендовать теплоход?

Речные прогулки по Вятке организует теплоход «Кировчанка». Сезон речных прогулок открывается, первый рейс состоится 12 мая.

Безопасны ли прогулки?

Абсолютно. За плечами организаторов не одна прогулка на теплоходе. Теплоход «Кировчанка» перед каждым сезоном проходит все необходимые проверки на соответствие требованиям безопасности. Кроме того, прогулки в начале сезона совершать благоприятнее всего: вода большая, и теплоходу не грозит сесть на мель. А вообще глубина Вятки по маршруту следования судна небольшая, поэтому опасаться не стоит.

Что ждет детей?

Прежде всего отдых на свежем воздухе. Плеск воды, легкое дуновение ветра, покачивание судна на волнах и красивые пейзажи вокруг — вот уж точно Инстаграм школьников пополнится новыми снимками. Отдых будет не только веселым, но и полезным.

Все конкурсы и поздравления можно провести здесь же, превратив официальную часть в увлекательное путешествие.
Кроме выпускных младших и старших классов, на теплоходе можно организовать и прогулку в честь Последнего звонка. Звоните по телефону: 49-53-70.


А тех, кто уже давно закончил школу или еще учится, теплоход «Кировчанка» приглашает на прогулку. Все лето будут мероприятия для взрослых «Играй гармонь», дискотеки для молодого поколения, детские праздники с аниматорами и просто экскурсии. Проведите теплый сезон интересно и весело!

За расписанием следите в группе Вконтакте: https://vk.com/kirovship
По всем интересующим вас вопросам можно связаться по телефону 
78-50-31(диспетчер).

Адрес: г. Киров, ул. Заводская, 47
Телефон: 78-50-31,
 49-53-70
 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров