Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 14.6°
Курс ЦБ 93.25 99.36
Жизнь в городе

Секрет штор

Как правильно подобрать этот элемент декора

При оформлении любого помещения особое внимание уделяется такой завершающей части декора, как шторы. Благодаря им, жилье как будто преображается и оживает. Шторы сегодня представлены в большом разнообразии цветов и фактур, которые способны дополнить интерьер любого современного помещения.

В основном, шторы подбираются так, чтобы их присутствие не казалось лишним. А для того чтобы создать в помещении своего рода единую гармонию, учитываются практически все элементы интерьера, дополняющие внутреннее пространство. Секрет правильного выбора заключается в следующем.

Шторы — прошлый век?

Если комната большая, с высокими потолками, то предпочтительнее в такую комнату подобрать шторы с крупным, горизонтально расположенным узором, создающим объемный эффект. А вот если в комнате оконный проем маленький, да и сама комната не больших размеров, то для её оформления лучше всего использовать однотонные, светлые с мелким рисунком шторы, которые не только украсят окно, но и визуально увеличат пространство.

При оформлении интерьера жилого помещения считается, что шторы не должны представлять собой какую-то отдельную часть пространства. Если вы решили подобрать шторы для того, чтобы скрыть недостатки и ошибки, допущенные в процессе ремонта помещения, лучше обратиться к квалифицированному дизайнеру , который предложит эскизы моделей штор на поставленную задачу. 

Шторы — прошлый век?

Следовательно, текстиль в интерьере должен сочетаться по цвету и фактуре с другим текстилем и с отделкой стен, полов. Если вы еще сомневаетесь где заказать шторы, обратитесь в салон штор «КараваН». Большой опыт работы дизайнеров поможет решить все поставленные задачи. Этот салон с диапазоном цен от недорогих до элитных тканей, там вы обязательно найдёте то, что вам нужно. От идеи до воплощения один звонок: телефон 47-48-60, выезд дизайнера БЕСПЛАТНО.

Шторы — прошлый век?

Салон штор «КараваН»
Киров, Октябрьский пр-т, д. 60
Телефон: 47-48-60
Вконтакте.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров