Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

«Система Глобус» запустила новую программу лояльности

Удобное мобильное приложение (18+), розыгрыши  iPhone XR , оплата до 99 % от стоимости покупки, возможность приобрести товары по низким ценам, возврат бонусами до 10 % от стоимости покупки и до 20 % в дни рождения

Компания «Глобус» запустила новое мобильное приложение(12+) Бонусной программы «Система Глобус», где объединила самые разные популярные и востребованные предприятия в сфере торговли и услуг нашего города. 

Новая бонусная программа позволяет покупателям накапливать на карте в предприятиях-партнерах до 10 % в виде бонусов от стоимости покупки. До 20% от стоимости покупки сэкономить можно и в дни рождения. Вернуть бонусами можно до 50% стоимости отдельных продуктов питания и услуг. При этом предусмотрена прозрачная система списания бонусов при расчете за покупки: до 99% от стоимости чека можно оплатить бонусами в любом предприятии-партнере по курсу 1 бонус = 1 рубль!

Также для участников программы с 16.12.2019 в супермаркетах и кулинариях «Система Глобус» будет действовать акция «Цена по бонусной карте», в рамках которой можно будет приобрести отдельные продукты питания по очень низким ценам!

Скачать приложение бонусной программы «Система Глобус» можно уже сейчас App Store (6+) и Google Play (6+), а так же на сайте «Программы» bonus-globus.ru в разделе «Как получить карту».

Среди всех покупателей, кто в период с 02.12.2019 по 29.12.2019 скачал и установил мобильное приложение бонусной программы «Система Глобус», компания разыграет 4 смартфона iPhone XR*.  Победитель розыгрыша будет определяется еженедельно, по понедельникам в 12:00. 

В удобном личном кабинете приложения покупатели могут отслеживать бонусный счет, просматривать предложения о действующих и запланированных акциях предприятий-участников, подписываться на рассылки по интересам, а также получать персональные предложения, с которыми экономить на покупках любимых продуктов и услуг так просто! 

Еще одно новшество Бонусной программы лояльности – виртуальная карта! Теперь карта у вас всегда под рукой – в вашем смартфоне. Чтобы совершать выгодные покупки просто зайдите в приложение, активируйте функцию «Моя карта» и предъявите ее при расчете. Все просто

Накопленными на карте бонусами вы всегда сможете поделиться с родными и близкими, ведь в личном кабинете доступна простая функция перевода бонусов с карты на карту.

Покупатели, которые желают получить бесплатно пластиковую бонусную карту, смогут это сделать в период с 13.01.2020 по 29.02.2020 года. Для этого нужно всего лишь обменять при расчете на кассе в любом предприятии, являющимся партнером «Программы», дисконтную карту «Система Глобус» (серебряную и золотую) на новую бонусную, либо приобрести карту на платной основе, оплатив вступительный взнос в размере 49,99 руб.

Подробную информацию, правила участия в бонусной программе «Система Глобус», список предприятий, участвующих в программе, размер начисляемых бонусов, акции, которые действуют по карте можно изучить на сайте bonus-globus.ru или задать интересующий вас вопрос по телефону 711-700 (ежедневно с 10:00 до 21:00)

Партнеры программы

*Акция для участников бонусной программы «Система Глобус». Организатором акции является ООО «Роксэт-С», ОГРН 1024301315500 610000 г. Киров, ул. Московская, д. 2А, кабинет 1. Информация об организаторе акции, правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте bonus-globus.ru и по телефону 711-700. Организатор «Программы» является ООО «Роксэт-С», ОГРН 1024301315500 610000 г. Киров, ул. Московская, д. 2А, кабинет 1.
iPhone XR - Айфон ИксЭр, App Store - Эпп Стор, Google Play - Гугл Плэй

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров